1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гидроплан на Волге

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Mikle, 06.08.07.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Последние недели две стабильно на набережной наблюдайю картину: откуда-то c той стороны Волги поднимается в небо гидроплан. Делает круг до моста, проходит над набережной и уходит обратно за Волгу. Судя по изменяющимя пассажирам внутри самолета, можно предположить, что это что-то типа аттракциона :).
    Кто что знает? Где посадка? Сколько стоит? Сколько длительность полета? Можно ли менять маршрут???
     
  2. AHT

    AHT Гость

    1500 за то ли 10 то ли 15 мин. с одного человека, с двух 2500, стоит он за косой о. Голодный прямо нпаротив речпорта, добраться на частнике до него 100р.

    добавлено через 2 минуты
    ИМХО: оно того стоит
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    АНТ - катался? и как ощущения?
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я каталась.
    В принципе прикольно, один раз слетать можно. Высота 200-400м (хотя максимально может подниматься по словам пилота до 4000м). Самое интересное - это разгон с воды. Посадка на воду немного жестковата, т.к. планер садится брюхом.
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    где фото??
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А контактного телефончика ни у кого нету? Или опишите подробный маршрут как туда добраться. Буду благодарен за инфу :)
     
  7. AHT

    AHT Гость

    центральная лестница, там частники за 100 ку могут довезти они знают куда
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    AHT, привезти-то они привезут, а вот будет ли там кто надо ждать?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Телефон владельца гидроплана никто не знает?
     
  10. AHT

    AHT Гость

    Гость,
    во всяком случае все выходные, а я частенько там бываю, они там стоят.

    а если на это http://partyzane.ru событие попадёте, то можно и со скидочкой прокатиться!