1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вебмастер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем d_oleg, 16.06.06.

  1. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Организация примет на работу вебмастера.
    Обязанности: поддержка работы сайта, обновление информации.
    Требования: обязательны знания синтаксиса и работы регулярных выражений, базовые знания sql.
    Условия работы: полный рабочий день (9-18), работа в офисе, испытательный срок. Оплата по результатам собеседования, от 8тыс.

    Возможен вариант - веб-разработчик (совершенствование автоматизации управления сайтом, повышение степени автоматизации обновлений).
    Требования: знания perl, sql, xml.
    Уровень з/п при этом на период испытательного срока 10-12 тыс., премиальные по результатам работы.

    Вопросы - в приват, резюме - [email protected]
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Разработчик постоянно разрабатывает сайт vdv-s.ru ? (начальсво генерит так много идей?)
     
  3. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    TigerVI, гда Вы увидели слова про разработку сайта?
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    d_oleg, таки "веб-разработчик" чем занимается ? разрабатывает новые технологии или делает поделки теми средсвами которые ужо придумали ? ("веб-разработчик" емкое понятие)
     
  5. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    TigerVI, читать умеем? После слова "веб-разработчик" в скобочках все написано.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    TigerVI,
    Дальше можешь не интересоваться...
     
  7. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    веб-мастера, обратите внимание: afaik самый посещаемый сайт региона
     
  8. farest

    farest Участник

    173
    0
    Stephen

    Это к чему, что хорошо сделан сайт? Так дело может быть не только в качестве изготовления, но и в информационной наполненности. С учетом того, что это сайт с объявлениями, думаю дело в последнем.
    d_oleg
    Оплата-график работы как-то несостыкуются, тем более для веб-мастера. Я бы понял еще удаленно, или периодически появляться - но полный рабочий день?!
     
  9. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    farest, для веб-мастера (читай - человека без специальных навыков)? Я Вас умоляю... Тем более, что сумма указана на период испытательного срока.
     
  10. farest

    farest Участник

    173
    0
    d_oleg

    В объявлении было веб-мастер, от 8 тыр., про испытательный не было, а вот у веб-разработчика - там другой разговор 10-12 на испытательный, нормально. Главное, что будет после испытательного.
    Про веб-мастера не понял: знает sql и регулярные выражения - и без специальных навыков - странно. Обычно такие знания получают в совокупности с другими знаниями, и таких людей назвать людьми без специальных навыков язык не повернется. Если только речь не идет об совсем уж начальном уровне - тогда другой разговор.
    По поводу зарплаты я не зря упоминул. Тут человек искал в Волжском на 14 (правда уровень выше, типа веб-разработчика), так никто из волгоградцев не шел, да и в Волжском трудно было найти.
     
  11. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    да, действительно :( Имеется ввиду именно на период испытательного срока.

    А что будет после него - зависит от работы. Для разработчика может быть и 15 сразу (+ премиальные), если работать хочет и умеет.
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    farest,
    Так ты работать хочешь, или так, поболтать?
     
  13. farest

    farest Участник

    173
    0
    Vladimir

    На этот вопрос давно дан ответ - кто хочет и готов прямо сейчас, тот шлет резюме и выясняет конкретно с работодателем (телефон, мыло, приват), а остальные имеют другие цели (поболтать, выяснить ситуацию на перспективу, узнать информацию о конкуренте, промониторить рынок и т.д.), и эти остальные в основном и создают посты в данной теме.
    Кстати, болтаешь в данной теме ты, мои топики носят более конструктивный характер.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Что-то я не вижу в названии темы слов "выяснение ситуации", "мониторинг рынка", информация о конкуренте". Здесь размещено конкретное предложение работы. А конструктивизма в твоих размышлениях, позволяющего организации принять на работу специалиста, а специалисту (или не специалисту) получить эту работу, к сожалению, не видно.
     
  15. farest

    farest Участник

    173
    0
    Vladimir,

    Это вообще к чему. Понятно, что это делается скрытно. Для этого люди и пишут в таких темах, но не значит, что они это делают открыто.

    Я и не собирался помогать найти работу специалисту/найти специалиста организации. я писал в самом своем первом топике, что такая работа остается за рамками форума.

    Заметь, более конструктивный. И это так. Сравни мои топики и свои. В своих топиках ты только задевал людей:
    - Сначала TigerVI

    - Потом меня farest
     
  16. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    farest, хочешь "поговорить об этом" - создавай соответствующую тему или иди в готовую. В тут, например. Здесь люди не настроены обсуждать рынок труда в городе-герое.
     
  17. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    В своих топиках я пытался дать понять, что здесь не место пустой болтовне. Данная тема о конкретном рабочем месте.
     
  18. farest

    farest Участник

    173
    0
    d_oleg

    Заметь, я обсуждал тему, а ты мне отвечал на вопросы, когда пришел Vladimir и стал ко мне цепляться. Когда меня задевают просто так - я отвечаю. И дальше я только отвечал Vladimir, а вовсе не пытался обсуждать рынок. Но в целом ты прав, поэтому больше писать сюда не буду, тем более, что для себя все уже выяснил.
    Vladimir

    Ах, вот оно что. Т.е. вместо 1 левого сообщения, получалось 2 левых сообщения. Здорово. Ничего не скажешь.