1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Равенство, гарантия...Стабильность?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 17.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Каждый день, бесконечное еколичество раз говорится, что этот кооператив принимает личные сбержения граждан и там и тут... А кто-нить от них реально что-то получил? Вот дом на Баррикадной строящийся они пиарят, что через них квартиру можно взять. А гарантия? ...
     
  2. Гость

    Гость Гость



    никакой.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Кто-то их хоть в глаза видел? Вторая "социальная инициатива" с таким разворотом? Представляю, сколько денег они могли уже насобирать. Неужели несут???
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Была подобная тема вот тут:
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=512517#post512517

    По теме: зная бараноподобное поведение большинства граждан, уверен, что несут.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну и когда их проверять будут? И в Волгограде, и в Волжском и по области куча мест, где сбережения граждан приниаются... Нехило.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    но в рекламе же не говорится что они отдают их обратно? так какие претензии? :d
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Зашибись! никаких претензий! А чего они к дому на Баррикадной прицепились? Купили?
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Строится он только, сейчас на уровне фундамета капаются. Мой родной двор, гады, перегородили :verymad:
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Судя по обилию рекламы это очередной лохотрон (народ по МММ соскучался)
    Небоййсь собирают деньги и пускают на рекламу, привлекают новых и т.д.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Реально получали, знаю примеры, но тогда программы у них другие были,реальнее так сказать. А вообще данный кооператив это большая волокита, легче по-моему с барками работать. Ну например, нужны деньги на квартиру, а их не хватает, несешь ты те, которые имеешь к ним, в зависимости от того, какой процент принесли от той суммы, которую хотите получить они устанавливают вам сроки получения долгожданных денег, а сроки могут быть и пол года и больше. Соответственно цены на жилье уже сильно подрастут, и этих денег может не хватить. Да и за вступление в кооператив нужно заплатить кругленькую сумму, которая может доходить до 40-50 т.р.(причем эта сумма без возврата, взнос-подарок). И ежемесячные безвозвратные платежы существуют. Сейчас говорят они внедрили новые программы, суть их не знаю, но думаю смысл их работы остался прежним. Да и волокиту они любят разводить, когда к ним приводили реальных клиентов, они начинали все тормозить, в итоге клиент благополучно уходил в банк.