1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - НЕ глухая провинция

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mini Me, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Postal, мы не договорили...
    Filini
    Про Санкт-Петербург даже за границей не знают... УЖОС, и эти люди учат нас ковыряться в носу!
    FIRS
    Вот, кстати, я до переезда сюда об этом не слышал, а теперь тоже так думаю. Потому что кооперативов по приему сбережений от граждан типа "Равенство.Братство.Любоф" я больше нигде не встречал :)
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю, как за рубежом. Но в Windows, в настройках часовых поясов стоит: (GMT+3:00 Москва, Санкт-Петербург, Волгоград);)
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В русской локализованной версии.. ;)
     
  4. President

    President Новичок

    93
    0
    Кажется что во всех версиях Москва, Волгоград, Багдад.
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    И ведь люди ведутся на этот развод и несут туда заработанные деньги. А фирма для раздувания своей надежности пустила рекламу про постройку многоквартирного дома... В чем парадокс - считают народ за быдло, а народ себя таковым не считает, хотя деньги несет.
    Да и конечно если сравнить Ростов и Волгоград... разве непонятно кто лучше?
     
  6. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    я не говорил про все города. жил в общагах,где была сборка людей со всех стран. Просто 3 города с наиболее выраженным характером для людей.
    Я не доказываю никому ничо - просто вынес факт на вне.;)
    Про Питер - "аааа культурная столица вашей страны" вот в большинстве разговоров первые слова:)

    Да и в былые времена в лагерях - основные конкуренты Москва-Ростов-Волгоград. Вечные потасовки и споры "кто круче" ))
     
  7. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    да ладно вам.. а самара, хотя бы? краснодар? новосибирск? владивосток? думаю, на востоке другие города знают..
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Специфику не учитываете, Ваха... :d
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В дортмунде есть даже плосчадь ростов-на-дону (Rostov-on-Don Platz)- города-побратимы :)

    добавлено через 1 минуту
    Про волгоград немцы не особо наслышаны, а о сталинграде знают :d
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Westfalen,
    было бы странно, если б забыли.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Особенно после того, как наш клоун Максюта поздравил их же находясь у ниж же с годовщиной победы под Сталинградом :leb:
     
  12. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Zebra21,
    а дедушка коля уже старенький, дают о себе знать возрастные изменения и многолетняя усталость... пожалеем его.
     
  13. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    В Турции:
    - Волгоград? Слышали, слышали… У вас там еще девочка стоит…
    - Какая девочка???
    - Ну, большая девочка с мечом)))))))))
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    про это подробнее пожалуйста, что за фирма и какие еще есть подобные в Воло??
    а то у меня родственники в каком то кооперативе денги нехилые держут, я им говорю забирайть, а они отмахиваються только:(
     
  15. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Участник,
    равенство-гарантия-стабильность.
    Теперь и в михайловке.
     
  16. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Это вы про какие лагеря? Которые на юге или которые на севере нашей необъятной Родины? :d :d :d
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда Win95 только собирались выпускать, мелскософт учинил продвинутое бета-тестирование. Мой брат работал тогда в Москве в фирме, являвшейся одним из первых партнеров мелкософта и активно торговавшей легальным софтом (я втут в Волгограде тоже пытался, но тогда легальный софт втут нах не нужен был ником:d ) И мне коробку подогнал с бета-версией. Я обратил внимание что Волгоград входит в следующий часовой пояс то есть +1 от Москвы. Эта информация вошла в отчет фирмы о бета тестировании, в релизе уже было каг сейчас. А может, сами догадались.:)

    добавлено через 3 минуты
    для всего мира эта дата -- День сурка.:)
     
  18. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    СПб-Москва-Волгоград - это линия "симметрии" часового пояса GMT+3. Хотя астрономически Волгоград в этот пояс не входит. Волгоград GMT+3.5

    И для всех... не обижайте Ростов... Что, некому заступиться?

    Не обижайте Волгоград. Но сфере обслуживания дайте по шее))
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Центр волгоградской Вселенной-улица Мира и Аллея Героев! Остальное всё жалкая провинция!
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Когда, это Волгоград был +3.5? До середины (точно не помню) 80-х он был +4. А теперь там кроме Еревана, Баку и Тбилиси ничего нет (по Windows)
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    даже проспект Ленина где-то за орбитой Плутона...:d
    Ну вот,то глухой обзывали,теперь жалкой.
    Я понимаю,конечно,что всяк кулик хвалит своё болото.
    Хм,болото...Центральное болото,Красноармейское болото,Московское болото-как ни назови,болото оно и в Африке болото,если начнет затягивать-не выберешься...
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    пацталом
    Это здесь в менталитете, не отнимешь, оно в этих краях просто не рефлексируется. Непорядочность, неопрятность, кидалово - норма, дашь жулику понять, что он жулик - посмотрит как ребенок.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Волгоград - не глухая провинция. Dixi.:d
     
  24. Гость

    Гость Гость



    А вообще ЗАДВОРКИ провинции...
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Как то недавно общалсо с москвичами, они тоже что-то про задворки говорили...:d
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Зато самый длинный в России.
    Гость, ты бы хоть город написал из которого сам. Может тоже задворки провинции в Конго.
    Самое интересное, что в основном так думают бывшие волгоградцы после переезда на ПМЖ в Москву.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    алея героев полный отстой дзержинский рулит
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Ну, я тоже так думаю. Но, поскольку это мой родной город, и климат меня в нём устраивает целиком и полностью (в отличии от средней полосы), то вернулся и живу. Но каждый раз, вернувшись из Москвы, а особенно из Питера, думаю - какая же глухая у нас провинция!
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Напрашивается аналогия с пищеварительным трактом... :d
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen,
    Про Сталинград не только в Германии знают - по всей Европе и в США тоже представление имеют:)
     
Статус темы:
Закрыта.