1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчик около магазина Гурман

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гад, 07.09.07.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Уже не первый раз наблюдаю слоняющегося подростка (худой такой) около этого магазина.
    Никак не могу понять его функции....видел как с ним разговаривал кто-то из работников, скорее всего охрана.
    Можно конечно предположить, что он охраняет дорогие машины от угона, но с другой стороны, зная это, ему первому закроют глаза, если захотят что-то угнать..
    Кароче я так и не понял....
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    А где магазин Гурман?
     
  3. AHT

    AHT Гость

    Дорогая,
    это не в светлом яру
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Дорогая,AHT, прав!
    Гагарина---пр.Ленина
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    AHT, и не в капустином?:)
    Гад, поняла, в той степи где ВАГС
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    А раньше, помнится, в Гурмане Чаплин подрабатывал. Теперь вот какие-то мальчики... Куды мир катится?
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ой, там отродясь таких магазинов не было, и наверно уже не будет.
    Кстати мне кажется, что практически около каждого магазина "закреплены" такие мальчики. Их "функции" не понятны. Около "Пятёрки" /в конце бульвара 30 лет Победы которая/ тоже постоянно стоит мальчик, один и тот же, с печальными просящими глазами. Уже неоднократно наблюдала "картину" когда парни заводили его в магазин, и покупали ему булочку с кефиром, то еще что - то. Сегодня он просто стоял и всех входящих -выходящих из магазина провожал взглядом, может это "внештатники":d
    Хотя наверно смешного мало.
     
  8. его функция- попрошайничество. Уже на протяжении нескольких лет он подходит к покупателям магазина (когда те с покупками усаживаются в машины) и жалобно просит на хлебушек. Первое чувство: Ой! какой аккуратненький, чистенький, но бедненький!
    И подаешь ему денежку. Последнее время тупо запираюсь в машине и делаю вид, что не слышу его и не вижу.
    Кстати, он очень вежлив, просит тихим голосом. Иной раз чувствую себя свиньей, что не подала денег.
     
  9. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    я ему как-то купил хлебушка с колбаской и кефирчика. через 3 мин он опять был на посту, просил "на хлебушек"
     
  10. так быстро сожрал? :wow:
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Каков проглот...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если речь идет о высоком худом мальчике с лицом имбицила, таг это Витенька стопудова. :haha: Он просит не на хлебушек, а на компутрный клуб.
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я как-то в кино видел мальчика, который играл на гармошке. В этом фильме еще играл Пьер Ришар. По книжке "Без семьи" французского писателя Гектора Мало. Там каждые минут 10 - 15 умирал какой-нибудь персонаж. Даже обезьянка по кличке Душка. Заболела воспалением лёгких и умерла. А самый последний умер Ришар. Его дядечка какой-то проткнул саблей. Ришар умирал минут 10 подряд. Сначала даже отводился, типа, я и не умираю вовсе. Чтобы мальчика, который играл на гармошке уберечь от переживаний в связи с кончиной Ришара. Следует заметить, что этот мальчик не умер в фильме. Он остался жив. Но зато у него была смертельно больная мама, которую играла немка. В щеках этой немки отложилась добрая половина всех баварских колбасок к пиву.
     
  14. dead_rabbit, "гурмановский" мальчик не играет на гармошке. Если бы играл, то уже не был бы попрошайкой, просто так он зарабатывал бы.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    возьми гурмановского мальчика себе, если уж так зацепило
     
  16. у меня уже есть пара мальчиков.
     
  17. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0

    хз. но он ходил за угол дома. мош выбросил, мош отдал кому. с тех пор никаму недаю ничего
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Попрошайничество....
    Он круги нарезал вокруг х5 когда люди из неё вышли....
    уже не правильно, он ведь не хлеб просил, а на хлеб.


    Живёт в соседнем доме...спрошу.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гад,он вроде с кировского.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    постоянно захожу в гурман, никакого мальчега в глаза не видел... наверное у меня на лице написано "пшол вон"...
     
  21. a-res,
    ты ЗАХОДИШЬ! А он на выходе караулит. :d
    И только тех, кто в тачки рассаживается...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Нестоличная штучка, то есть по-твоему я захожу и НЕ выхожу?...
    /задумался об изгибах пространственно-временного континуума...
     
  23. a-res,
    типа пошутила, в этом месте надо было смеяться.
    А вообще я о том, что он подходит не у самого входа-выхода, а когда народ уже по машинам рассаживается. То есть те, кто пешком, могут и не знать о его существовании.
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    те кто не_пешком так же, вполне успешно, не знают о его не_существовании
    вопрос в другом
    чего нада мальчегу? на самом деле
     
  25. Меандра, ты не русская?
    Денег ему надо.
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    как это ни смешно, но я совершенно русская
    так дайте денег мальчего! и не йебитье ему!!!
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ситуация там проще,как мне показалось он смотрит кто выходит из машины и не закрывает ее...бываю там часто,периодически стою курю возле входа.Смотрю на него,а он как вкопанный сразу.Думаю бомбит он машины,но могу ошибаться.
     
  28. ага. Бомбанул машину, а потом ещё и к владельцу: "Дайте денежку!"
     
  29. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Гад,
    а с каких-таких пор у тебя есть деньги на "Гурман"? :hah: :hah: :hah:
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Isadora,
    видать только на бутылку "Пивовара" хватило.... :haha: