1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну, теперь заживем!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 01.11.13.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Ново-Огарево. 1 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин назначил экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня главой создающегося Министерства строительства и ЖКХ.
    "Вы знаете, что уже принято решение образовать Министерство строительства и ЖКХ. Проблема ЖКХ уже набила оскомину. Понятно, насколько это важно для каждой российской семьи", - сказал Путин на встрече с Менем.
    "Мы поговорим сейчас детально о задачах, которые будут стоять перед новым ведомством. Я намерен предложить вам возглавить новое ведомство и очень рассчитываю, что вы сможете самым наилучшим образом использовать весь тот опыт, который у вас имеется", - сказал Путин.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=338427
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия"......этим всё сказано.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как драли так и будут драть
    ток теперь есть кому вместе с нами охать
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    речь не о том. министерство это изначально ненужное. потому как улучшения в ЖКХ не предвидиться, пока не будет улучшения в общей экономической ситуации. зато за бюджетный счет будут кормить еще одно министерство со всеми ему полагающимися чиновниками. и это при том, что вождь андруши и капитана постоянно говорит о необходимости сокращения бюджетных расходов.
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Нужно каждую новость о создании нового министерства описывать так:
    Распоряжением президента РФ были трудоустроено еще N-ое количество чиновников и их родни.
    Проблемы которые они будут решать - не однозначные. И быстрого результата ждать не приходится.
    Но уже выработана и утверждена программа волоебства на 10 лет. Россия - жди перемен!!!