1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что посеешь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 21.04.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Есть. Что тут удивительного?
     
  2. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Angelskaya
    Природа человека. Изворотливое хищное животное. Я занимаюсь сейчас именно тем, о чём ты написала. Дико, и я себя не оправдываю. Но что делать? Жить - то хочется, как ни крути... Это зло - причинять боль, о которой знаю по шкуре. Своей.

    Off добавил [date]1114382564[/date]:
    Кувшинка

    Я смутно могу себе это представить. Но существует точно. Не то, чтобы специально, но если уж есть под рукой лапух - почему бы и нет. Чаще другие мотивы. У женщин - свои, у мужчин тожа свои. Каждому своё...
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Законы физики применимы к жизни и ко взаимоотношениям между мужчиной и женщиной соответственно тоже.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Jenny

    примеры плиз, и желательно не высосаные из пальца.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina

    Ну, меня это удивляет... Всегда хочется верить, что люди ищут себе достойных партнеров, в общем-то это логично, а такие действия мне не понятны... По-моему от этого одни проблемы... Кому нужна чья-то боль...слезы...грусть...отчаяние...
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кувшинка

    Некромантам :haha:
    На самом деле есть такие люди, которые кайфуют от страдания других, от страданий на моральном уровне.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lucifer

    вот смелые, как будто не один раз живут...
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кувшинка

    Смелые или нет, один или несколько, но уродофф хватает.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А я,вообще-то, не сосу пальцы. Из этого возраста вышла давно. :shuffle:
    А теперь к теме:

    Разноимённые заряды притягиваются, а одноимённые-отталкиваются:

    Пример№1. Она по характеру быстрая и немного вспыльчивая,а он-спокойный,размеренный и уравновешенный. С ним ей хорошо,потому что он её "уравновешивает" своим спокойствием, а она,в свою очередь, дарит ему action,которого ему не хватает в жизни. Они балансируют друг друга. Им хорошо и приятно вместе.

    Пример №2: Они оба очень преданы своей работе,упрямы и амбициозны. Каждый хочет жить согласно своему представлению о комфорте и идёт на уступки очень тяжко. Как только дело доходит до ссоры,оба считают себя обиженными и шага вперед делать не хотят. Оба легко заводимы и ценят независимость, хотя и питают друг к другу чувства и большую привязанность ( разговоривают по душам и морально поддерживают друг друга) .
    Этот союз уже распался.

    Оба примера жизненны.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jenny
    но тема немножко не о совместимости двух людй...
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Кувшинка,в данном случае тема о том, насколько применимы и применимы ли вообще законы природы\физики к жизни людей (если я не ошибаюсь и ничего не путаю), а если так, то почему бы и не рассмотреть применение законов природы\физики к вопросу о совместимости двух людей? Совместимость и дальнейшие отношения двух людей- это не о жизни?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jenny
    возможно ты и права, но мне казалось, что автору интересно, какие последствия влечет за собой некогда намеренное расставание с человеком, для самого субъекта-инициатора этого разрыва, есть ли возможность, что в следующий раз именно с ним поведут себя аналогичным образом... Может автор темы внесёт корректировки....
     
  13. Off

    Off Активный участник

    892
    0

    Есть есть. Гы гы.:D
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Jenny

    Альтернативная сторона....
    1-е, он не выдерживает ее драйва...
    2-е, ей не хвататет адреналина...


    но комментс