1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимого человека

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дмитрий Г.В., 13.04.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    ну успехов тогда! лови момент!
     
  2. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Спасиба! Решено. Пока пока.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    у меня такая ситуация...только я на месте девушки... подожди немного,она поймет все произошедшее,а твой гнев,ревность,ущемленное достоинство-это слуги дьявола,а лучше когда все уляжется и будет все осознанно! Я была на месте дувушки... я бы сейчас и думать не стала и решать,а просто была бы со своим уже бывшим,но еще любимым парнем... и сволочью себя называла и ни в чем его не упрекала,а винила только себя... было за что... (не измена,я бы СЕБЕ этого не простила)
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Дмитрий Г.В.
    Набери в посиковой системе рунета: "Если невеста уходит к другому, еще не известно, кому повезло" и всё сам поймешь. Старо как мир.
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Гость
    Сеишь надежду? "слуги дьявола" говоришь? Так вот окунись из сказки в реальность, и не прости СЕБЕ этого. Или иди в свой сарай, прямо в рай...
     
  6. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Залетный гость

    Кувшинка правильно поняла мои слова.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    конечно каждый человек наделен свободным выбором, но зачем, зачем всё равать тогда, когда тебе хорошо с человеком... жизнь сама бы всё расставила на свои места... если ты - сволочь, он бы сам это понял.... это трусость по-моему просто
     
  8. Дмитрий Г.В.

    Дмитрий Г.В. Новичок

    4
    0
    Спосибо большущщщщщие все вам что написали. Я уезжаю через два дня на пол года так что я бы воспользовался вашими советами но времени нет!!! да я добился от неё что сегодня я поуду с ней гулять перед отъездом. может повезёт! Ну ладно всем ещё раз СПАСИБО!!! :))) и удачи!!!
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дмитрий Г.В.
    и тебе!
     
  10. Дмитрий Г.В.

    Дмитрий Г.В. Новичок

    4
    0
    Да ещё кое что! она сказала следующее "Я тебя не люблю все это мне только казалось я видела в тебе другого человека которого по настоящему любила", да у ней было очень много парней но она до сих пор девствиница по крайней мере так говорила.Про то что ей это все казалось я думаю это ложь.

    Дмитрий Г.В. добавил [date]1113567663[/date]:
    Да, но она ещё сказала что она надеется что мы останимся хорошими друзьями!
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Дмитрий Г.В.

    ???????
    Ты чего, чувак, её не того ни разу??? О чём тогда разговор ваапще был? Какой нафиг люблю?
    Удачи тебе, дружище. Пусть побольше будет простых людей типа тебя. Но всё равно зря ты разбазариваешь свои чувства по пустякам.
     
  12. Гостья.

    Гостья. Гость

    А если такое говорит парень?
    Что если он говорит: Я люблю тебя, но я хочу быть один.
    У него по щекам текут слезы, он хочет быть вместе. Он хочет обнять, поцеловать, но говорит что нельзя, ибо я хочу быть один.
    Я люблю его. Сильно.
     
  13. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Гостья.
    Ты меня извини за слова, которые я щас напишу, но это единственная мысль которая приходит мне в голову: у него СПИД. Дай бог чтоб я ошибалась, но других причин я не вижу, для таких слов. Извини еще раз.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Blood Rayne
    Наврядтли.
    Он бы мне такие слова говорил вначале,если бы у него был СПИД. Не. У нас секс конечно же был. И не раз.
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Гость
    Пападос...
     
  16. Дмитрий Г.В.

    Дмитрий Г.В. Новичок

    4
    0
    В общем как сказать я был с пей в постели не один раз но мы только ласкали друг друга,за четыре дня до того как она сказала мне что не любит, она говорила что меня хочет чтоб я искал квартиру! При последней встрече я всетаки добился от нее хотябы одной причины по которой она ущла, она сказала что я игоист!да еще сказала что будет все хорошо и даже проревновала меня к своей подруге но поцеловать так и не дала сказала что она болеет и что я не бритый (она по правде лежала больная)да еще сказала что никогда не выйдит замуж и что ребенка своего назовет моим именем.Что вообще с ней произошло я не могу понять!подскажите пожалуйста как мне быть я уезжаю на пол года, мне ей писать или ждать пока она мне напишет?если не буду писать скажет забыл не любит! в общем когда вернусь хочу все заново попробовать я думаю есть шанс!она даже мне сказала "пока" а не "прощай"! Я не могу понять чего она хочет????????
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Гостья.
    Я рада. Надеюсь у вас все наладится, успехов вам.
    Дмитрий Г.В.
    А можно узнать, сколько ей лет?
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гостья.

    возможно он не может иметь детей...