1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько важна внешность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 18.03.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кого б словить в круге бухгалтеров?:lupa:
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    L_Etoile :

    Имеется ввиду природная внешность или манера одеваться?
    Что касается природной внешности, то скажу следующее: если мне с человеком интересно и комфортно, то внешность его для меня никакой роли не играет. Бывают случаи,когда человек внешне удался, но когда с ним пообщаешься- понимаешь,что уж лучше был бы он попроще,но "голова варила бы чаще"..
    А манера одеваться- это то,что в принципе поддаётся корректировке, поэтому рассматривать это как жуткую проблему, я бы тоже не стала.
    _________
    Люди иногда подбирают себе спутников согласно тому,чтобы друзья\ подружки выбор бы оценили, и после этого создаётся впечатление,что пара подбирается не себе и как раз этим самым друзьям\ подружкам, либо,чтобы просто развить зависть своим выбором.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Внешность это вообще главное,идти с красивой девушкой по улице это круто :smokin:
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ухоженности и привлекательности ("свет изнутри") вполне достаточно, чтобы я обратила на человека внимание. А общественное мнение... Да плевать! Лишь бы меня все устраивало.

    РАДАсть добавил [date]1111184343[/date]:

    Litron, Вы что сами настолько ущербны, что есть необходимость прикрываться чужой красотой или (даже не знаю, как сказать) самоутверждаться таким образом?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    РАДАсть
    Нет,вы ошиблись девушка,просто мне это приятно.

    А про вот это:


    Признай,что тебя больше привлекают старые пердуны с большими кошельками,вот и всё, дорогая моя.
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Litron



    Что тебе приятно?


    Я делаю выводы из твоих фраз. Кто не *****, тот сразу поймет то, о чем я хочу сказать.

    РАДАсть добавил [date]1111188605[/date]:
    Вот уж никогда не думала, что это
    характеристики только лишь
    . :look:


    Litron
    Не обижайся. :)
     
    Последнее редактирование: 19.03.05
  7. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть,такое ощущение, что только уродам нравятся красивые люди...странный вывод... а вот как раз-таки то, что внешность не имеет никакого значения, также как и общественное мнение-придумали в основном обделенные внешне индивиды...хотя есть редкие личности, которые вообще на все плюют... но ведь это тоже не выход!
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    На мой взгляд, слово "круто" тут вообще не в тему:).

    РАДАсть

    света изнутри всегда достаточно, чтобы обратить на него внимание, но не достаточно для того, чтобы удержать это внимание во времени... Важно еще и то, осознает ли человек, что у него внутри что-то есть светлое, и как он этим знанием пользуется:)
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    wiseowl


    О, вот это тебя понесло... Все должно быть естественно. Ведь наигранность сразу чувствуется.
    Гость



    Откуда, с каких моих слов люди делают такие выводы? Гость, почему ты решил, что внешность людей для меня не имеет абсолютно никакого значения и что я именно та личность (ты же на меня намекал?), которая вообще на ВСЁ плюет?

    РАДАсть добавил [date]1111189793[/date]:
    Гость



    А может такого мнения придерживаются те нормальные люди, которые по-ни-ма-ют, что красивая внешность не главное? Если конечно речь идет не о подиумах и конкурсах красоты. Неужели ты и вправду считаешь, что все уроды ищут только лишь себе подобных и им не за счастье будет
    ?
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    РАДАсть

    Я имел в виду, что если человек от природы обладает каким-либо талантом, например, и развивает и поддерживает его в себе, а не растрачивает в пустую, то это означает, что он свое знание о таланте направил в это русло, а если он, обладая тем же самым, использует его для сиюминутного спасения и так постоянно, то это уже другое русло... и так далее...:)
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    wiseowl

    Мы с тобой просто немного по-разному поняли этот "свет изнутри". Я имею ввиду тех людей, которые не отличаются чем-то особенным во внешних данных, их внешний вид зауряден. Но есть что-то, что сильно притягивает к человеку и с ним хочется общаться снова, и снова. И это общение проходит легко, непринужденно. В процессе общения находится очень много общего и т. д. и т. п. И со временем уже вообще не думаешь о внешности, а человек тебе нравится все больше и больше. Неужели у тебя не было такого в жизни. Ведь нам так или иначе приходится сталкиваться по разным вопросам, а в последствии и знакомиться ближе, с разными людьми, в том числе и с некрасавцами. :)

    ЗЫ. Вот это я тут намудрила. Но надеюсь, что вы меня поймете. А ещё лучше - прогоните меня спать. :)
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    РАДАсть

    Я так думаю, что уже нужно говорить доброе утро:)

    Было такое, и наверное Вы правы, мы по разному понимаем "свет внутри", хотя что-то есть общее в наших понятиях... я имел в виду, людей, которые отличаются чем-то изнутри... про внешность не говорил:)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Внешность играет большое значение. Может, и плохо, но у меня уже изначально складывается негативное отношение к человеку, одежда и вообще вид которого мне не нравятся.
     
  14. RUS001

    RUS001 Новичок

    17
    0
    надо что бы всё было гормонично ивнешность и характер и мозги!!!!!
    Покрайней мере для девушек это так!Если что то не соответствует то я бы е стал встречатся с такой девушкой!!!
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    RUS001

    Надо то, оно надо. А в жизни то по-всякому бывает. Ну говоря про внешность, нужно учитывать для чего тебе "нужен" этот человек. Если для любви - внешность однозначна очень важна, если для дружбы - то внешние данные практически не имеют никакого значения. А вообще по большому счету понятие красоты и привлекательности ну оооочень относительное....
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Красивый мужчина

    Есть такое выражение, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... а кто-то хочет, чтоб рядом был "красивый, здоровенный". А как для вас: важна внешность мужчины?
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Такая тема была буквально полмесяца назад. Объединять надо.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Важна
    ПО-моему недавно обсуждалось уже
     
  19. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    вопрос можно?? относится ли плохой(дурной) запах изо рта к тому же???это как бы человек не был хорош..все отобьет!!!!!( я про запах) который постоянно...чисть не чисть зубы!!! этот случай я не забуду никогда!!! хуже этого поверьте мне нет!!!
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    garpia наверняка, у человека больной желудок... это действительно проблема.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Одна занкомая девочка в такой ситуации просто отвела мальчика к стоматологу. Еще немного они повстречались.....
    добавлю: запах изо рта не чувствуют люди, на улице, а вот внешность, ну сами понимаете...
     
  22. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    понимаю:)) но я даже сказала...пусть и хорошая внешность..но запах.... в люди выходите редко...а жить с таким человеком просто невозможно!!
     
  23. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Приятная внешность имеет очень большое значение. Например, девушки. Если она красивая и сексуальная, то у нее больше шансов найти нормального обеспеченного мужа, то есть устроить свою жизнь. Кроме того, в различных ситуациях ей будет уделяться больше внимания. Ну там, дверь откроют, сумки помогут донести и пр.
     
  24. black

    black Гость

    Antivirus
    На Ауди-ТТ за картошкой не ездят :)
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black:

    [off]"Наши люди в булочную на такси не ездят". (с) :)[/off]

    Antivirus, хм.. Так вот почему мне так часто открывают двери. С донесением сумок ,правда ,проблема. Давлеет бэкграунд. Авось ещё обворуют...
    :shuffle:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Приятная наружность-вечное рекомендательное письмо. Ф. Бэкон

    Вот вам и резюме!