1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объявление

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ASD-QWE, 03.04.05.

  1. black

    black Гость

    crazy_mouse
    Мадемуазель этим занимается?
    Jenny, засмусчала :shys:
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black,это не моя прерогатива смусчать. ;)
    Я просто сказала то,что думала.
    :D
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    black

    Если в данном предложении изменить время глагола с настоящего на прошедшее время, то вполне можно обойтись без вопросительного знака. Честно признаюсь - это был один из первых моих опытов по юзанию инета. mheart.ru, знакомства на mail.ru, aport.ru... И тоже упражнялась в написании эпатажных анкет... Вот... :coquet: Между прочим, до сих пор поддерживаю знакомство с двумя товарищами по mheart. Уже года два как... Причём с одним из них и в реале, и в виртуале - в том числе и здесь, на форуме... :smilewink
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Как-то попалась мне на глаза женская анкета звучащая так :" Я- хорошая, образованнная, умная, красивая девушка и ищу человеку с подобными достоинствами."
    _______
    Любопытно, были ли поиски человеки успешными.

    Jenny добавил [date]1113066591[/date]:
    crazy_mouse,не отягощай свою вину признанием. :) Вирутальное общение- нормальная штука.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jenny

    Чистосердечное раскаяние наоборот смягчает вину. Так что пойду вопить "mia culpa" и посыпать голову пеплом... :)

    Общение - да. А вот методичное прочёсывание сайтов знакомств - это, имхо, диагноз. :iq:
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    crazy_mouse :

    Да, так любят говорить,как например и то,что "красота спасёт мир". :D

    Человек существо любопытное. Любопытство- диагноз?
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Любопытство - мотив:)! причем достаточно действенный:):)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jenny

    Первое, в отличие от второго, закреплено официально - за раскаяние и помощь следствию сроки реально скащивают. ;)

    Если перерастает в патологию, то да. :) И потом, разве мы говорили о любопытстве как причине заюзывания вышеупомянутых сайтов? :smilewink
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Это по каковски? Если на латыни - то должно быть "mea culpa"... Если на эсперанто - то "mia kulpo"...

    НУ, ЛАДНО, ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!! ПРОСТИ ВЕЛИКОДУШНО!!! :)



    А я вот до сих пор пасусь на МХЕАРТС... ну и что, что пока no results - "цель ничто, движение всё!" (лозунг мировой социал-демократии)... Просто там все дамы (ну, многие...) очень даже образованные и "не просто так, а очень даже высокультурные"... так что - dum spiro, spero... Иными словами - dum mi spiras, mi esperas... А цеплять дам в публичных местах Реального Мира - это мне, старому компьюмену, как-то влом...

    Насцсёт диагноза - ты забыла сказать, что лекарство отсутствует в прынцыпе... поскоку гильотину отменили... :smoke:

    DiVVo добавил [date]1113081665[/date]:


    Не надо обманывать!!! :liplick:



    Где это? Всё, что нужно, на своих местах... "Опять розыгрыш!!! Шалунишка..." (С) ф.Бокк



    Позитивно!



    Estas skribende kaj memorinde!!! ("Надо записать и неплохо бы запомнить!!!")

    Короче - сплошной позитив!!! Если не верить самоуничижительным вракам... :rolleyes:
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    молодой человек... не курит... не пьет...
    познакомится с девушкой, которая сгоняет за бухлом и куревом...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вау, DiVVo! Сколько лет, сколько зим! Давно не виделись! :)

    Краснею до корней волос и даю себе клятву срочно обзавестись словариком, чтобы впредь не повторять таких ошибок, раз склероз так меня подставил... Или поступить в мед, им латынь, похоже, преподают лучше, чем филологам. :coquet:

    (хватаюсь руками за собственную голову, дабы проверить, на месте ли она). Насчёт лекарства - ты вряд ли на все 100% прав. Даже в случае заболевания человека бешенством - и то есть мизерный процент самоисцеления, что уж тогда говорить о менее тяжких случаях? Имхо, люди регулярно ходят на сайты знакомств от очень большого одиночества. Значит, избавиться от этой привычки они могут в двух случаях: 1.Когда будет решена проблема одиночества; 2.Когда изменится их отношение к этой проблеме...


    Сочувствую. Если верить словам моей знакомой, которой я порекомендовала недавно этот ресурс, он превратился в некий отстойник. Она оттуда в шоке бежала. :)
    Вообще я весьма скептически отношусь к идее серьёзных и длительных отношений знакомства по объявлению, несмотря на то, что видела фильм "Одиноким предоставляется общежитие", и моя бывшая однокурсница замужем за парнем, объявление которого (написанное его мамой) прочитала в газете, подсунутой ей родной бабушкой... Бывает и такое, конечно, но крайне редко. Если рассматривать человека как потенциального мужа/жену, то невольно начинаешь относиться к человеку слишком предвзято, сразу повышенный уровень претензий... Именно поэтому я на подобных ресурсах искала исключительно друзей. И то - из нескольких сотен человек осталось всего двое хороших знакомых. А если бы планы были более далекоиграющими... думаю, не осталось бы ни одного. :crazy:


    Зря-зря, Вы, батенька, к реальному миру вообще и его общественным местам в частности... мало ли где она, твоя судьба, ходит. С чего ты взял, что она именно в виртуале обитает? А может, эта судьба и кампутер только издалека видела, не говоря уж об Интернете?