1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно куплю вертикалку

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Valerka, 27.10.14.

  1. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    ИЖ-27 и т.п. Все документы в порядке.
    Так же рассмотрю к покупке сейф на 2 ствола.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    не в курсе сколько она новая будет(иж/мр 27) а то сайты волг. маг-ов уже давно не обновлялись, а по мск она выходит в простой комплектации 18-22. а мне предложили пару штук еще советский но по 12-15 рублев (что мне кажется как то дороговато). рассчитывал на 8-10...вот и думаю, не проще ли купить новодел
     
  3. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    МР-27ЕМ от 18-20 и выше. но мне как-то не советовали МР в плане качества и т.д. Мне кажется для советского ижа 12 т.р. - норм.цена
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ну х.з....у меня еще 5 месяцев есть на раздумья пока зеленка не кончиться..:) Если честно пару недель назад стрелял и из советского иж-27 и сравнивал его с мр-27 (так повезло мне)...сильной разницы не заметил...только что в одном случае был эжектор, а во втором экстрактор.
    PS а качество, что иж, что мр посредственное...если конечно не штучное (а они под 50-к)...но я все таки наверное то же к советским моделям склоняюсь....пятиугольник знака качества, хоть какую то надежду вселяет :d
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    да, все так. такая и должна быть цена. Весной купили 27 с ежекторами за 8 тр.. Здесь, на этом форуме вряд ли найдете. Сам искал, результат 0. Ищите по газетам.