1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однолюбы, Ау!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость888, 01.06.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Не я.
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    FIRS
    Моя первая любовь немного не дотянула до 10 лет:( да и вообще жаль, что до конца жизни не продлилась...
    А теперешняя только начала набирать стаж...сколько продлиться не знаю и знать не хочу! пройдет - хорошо, не пройдет - ну что ж, тоже наверное хорошо! вообще как-то тяжало в моей жизни с этими любовями!:bawling:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Улька

    Я о том, что кидаются рассуждать не испытав и не прожив... Меня прикалывают люди, которые по нескольку раз бывши замужем или женаты, пытаются учить, советуя как нужно поступать в той или иной семейной ситуации, в то же самое время не понимая что, ставят себя в идиотское положение. Вы можете представить себе *****, которая раздает советы, как нужно блюсти верность мужу? :grin:
    Так и тут... поживи пару десятков лет с одной единственной, не растеряв при этом начальных чувств, и вот тогда можно сидеть и разглагольствовать о любви, верности и пр. с точки зрения этих прожитых лет. А то "ромашка"... а я однолюб, а я нет... Сидишь читаешь и хренеешь потихоньку от количества любовей у одного человека за несколько лет его сознательной жизни. И каждый уверяет тебя что любовь они испытали самую что ни есть настоящую... А через месяц ещё одну... и ещё... Я плакаю от этих "признаний"...:eek: :bawling:
    А может просто надо перестать что-то ждать и просто жить? Знаете, 20 лет так незаметно пролетают...

    У нас любовь была, но мы рассталисся
    Она кричала, ***, сопротивлялася… /Высоцкий/
     
  4. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    FIRS

    Та-а-к, всех разведенных б...ми обозвал. Ну, спасибо...
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Sir Stork

    Нет, человек совершенно никого обзывать не хотел, а просто вобщем выразился.
    Не стоит все на свой счет принимать ;)
    FIRS
    Согласна с тобой с тобой!!!!!

    Особенно с этим!
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    А я был однолюбом до 15 лет,а потом что то почему то престал им быть.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Конечно же мы тут......правда уже обладаем дамой своего сердца
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sir Stork


    Читайте внимательнее... "несколько раз"... :) К тому же нет никакой связи между "несколько раз" и блядством. Разводятся по разным причинам. Пример с блядью для наглядности. :) Не это главное, впрочем, а то, что к таким людям априори не может быть доверия.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Я. 12 лет.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jones

    Теперь нас много... трое...
    :biglaugh:
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну, понятное дело, культура редкая, реликтовая даже.
     
  12. Гость888

    Гость888 Гость

    Три мушкетера
    :)

    FIRS, Jones - Ребята, жму руку!
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ага. Таких, как я, немного... Только я...
     
  14. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Мне еще не так много лет чтобы говорить что я однолюб, но 4,5 года я с одной единственной и менять даже в мыслях нет.
     
  15. Гость888

    Гость888 Гость

    Андрюха

    Хм... Вот и будущий Д`Артаньян...:cool:
     
  16. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Гость888
    ;)
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    М-да, если учесть, что Д'Артаньян никогда не был женат, Арамис увлекался то графинями, то белошвейками, Портос был "женат" на экономке, а ситуацию с браком Атоса вообще лучше не вспоминать... Какой-то "Секс в большом городе " получается! Или, в нашей вариации -- "Все мужики сво...". Грустно...
     
  18. Однолюб

    Однолюб Гость

    Кстати... кто бы мог подумать, кхе-кхе...

    "Быть может, истинным талантом Николая был талант не главы государства, а главы семьи. В качестве мужа и отца император был безупречен. После его отречения, в период работы Чрезвычайной следственной комиссии Временного правительства, со слов многих близко знавших его современников был сделан вывод: Николай -однолюб, никогда не изменял жене. Причем его верность носила характер настоящей рыцарственной преданности избраннице. "Николай II не только любил жену, - писал генерал Мосолов, - он был в нее положительно влюблен, даже с легким оттенком ревности к вещам, к занятиям и людям, отвлекающим ее внимание от него..."

    Взаимная любовь Николая и Александры Федоровны пережила и испытания времени, и многочисленные удары судьбы. Их переписка свидетельствует об удивительной глубине и постоянстве чувства, которые навсегда связало этих людей. "
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Странно, а я как раз слышал обратное. Ну, о покойниках, тем более причисленных к лику святых, или хорошо, или ни как.

    И вообще, мне не нравится вот эта тихая зависть и обожествление верной, одной до гроба. Если вы родились с такой способностью - это ваша судьба, со всеми вытекающими последствиями (при потере любимой вы уже не сможете найти новое счастье, если она вас не полюбит, до смерти будете страдать от неразделенности чувства). Этому нельзя научиться. Ни от силы воли, ни от воспитания не зависит способность любить только одного человека. Это даже нельзя вылечить! Это не делает человека лучше и тем более не дает ему право свысока смотреть на тех, кто не способен любить или кто любил нескольких.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А кто смотрит?
     
  21. mal4ik

    mal4ik Гость

    Мы живем то 3 года, какая измена, конечно, однолюб!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А до женитьбы ты, конечно, ни в кого не влюблялся, и девушки на улице тебе не нравятся, и по ночам не снятся эротические сны с участием других женщин.