1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ASUS EEE 701 2G и память разная завалялась

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем master777, 23.04.11.

  1. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Нетбук ASUS EEE 701 2G WXP-HE черный куплен в мае 2008 в ельдараде. Комплектность вроде полная. Даже где то валяется отдельно заказанная с Китая зарядка от прикуривателя (если честно ни разу ее не проверял). Состояние - ну среднее юзался не очень активно, но и пылинки не обдувал. Аккумулятор работает, держит не сильно долго - никогда по долгу и не держал. Хочется в районе трех, а уж там как рынок сложится.
    Так же лежат без дела модули памяти:
    Для ноутбука Hynix DDR3 1GB 1Rx8 PC3 10600S-9-10-B1 (вынулся из нового нетбука, сразу после покупки, поскольку поставил туда 2GB).
    Так же 2 обычные планки по 1GB Kingston DDR2 KVR800D2N6/1G. И еще валяются 5 разных планок DDR2 по 512.
    Кого заинтересовало - в личку.
     
  2. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    2000 за нетбук и 400 за всю память
     
  3. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Ну честно за 2 - он останется в машине показывать GPS на экране поболее, А за всю память 400 это вообще упал со стула. Тут в личку человек предложил только за 2 шт/по 1 гб данную сумму, тупо открыв ситилинк с этой памятью по 450 клубной цены за штуку я пока стесняюсь что и думать :))))))))))
    ЗЫ Я тут не собираюся продавать по ценам магазина(любой в нашем городе подставьте), но как бэ я не спешу. За адекватную цену - не уйдет - пусть лежит дальше, я не настолько нуждаюсь в деньгах за этот товар, гораздо более нуждаюсь в избавлении от товара как такового, НО как говориться он мне не бесплатно в свое время достался :)))
     
  4. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    классно отшил......
     
  5. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Нетбук 2200
     
  6. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Да не отшить задача стоит, а продать :) Просто некоторые предложения ставят в ступор порою. Денег за это великих не заработать, но все же искренне хотелось бы, чтобы вещи попали к людям которым они реально нужны, а не за 30 копеек перекупам :), даже на автомобильном рынке они не такие борзые, чтобы в два раза сбивать :)))))
    PS Саватник - принято(за эти деньги готов принять старт без автозярядки, поскольку ее заберут за дополнительные $), благодарен за - никаких лишних слов ставка и всё, посмотрим как дальше пойдет. Дедлайн в районе понедельника-вторника, все равно до того врядли дела решать народ начнет.
     
  7. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Да я о том же.Мне за мой плеер тоже умники цены предлогали "за 500-600 рублей, он же б/у".А потом в своей скупке за 3000 выставят...
     
  8. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    2300 и 500
     
  9. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    2400р за нетбук
     
  10. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    2600нетбук
     
  11. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Пошли конкретные и вполне адекватные предложения по нетбуку - так что сложу в его коробку и возьму завтра (25 ПН) на работу. Территориально - самый что ни на есть центр города в районе вокзала. Конкретно договоримся с заинтересованными лицами завтра с утра. Спасибо за внимание к теме :)
     
  12. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Кстате-с... решил проверит жив ли аккум.... Ровно тайм цска-томь посмотрел, потом уже тупит-выключается....
     
  13. Abadonna13

    Abadonna13 Новичок

    42
    0
    2700 нетбук
     
  14. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Я это... извиняюсь, вчера немного злоупотребил, сегодня поэтому на работу поехал на трамвае. Соответсвенно нетбук не взял. Завтра буду отсутствовать по причине поездки на рыбалку, так что кого интересует решить вопросы можно будет в среду. Еще раз извиняюсь.
     
  15. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Итак... Нетбук продан за устроившую всех сумму хорошим людям :) Осталась память, но как чую из темы адекватных предложений нет (подумал если скопом, посмотрев цены в магазах - то 500 за 2шт по гигу DDR2, плюс 200-250 за DDR3 1G для ноутбука, плюс 250-300 за 5 планок DDR2 по 512... (т.е. 1 тыр за все было б нормально). Потому тему пока можно закрывать. Пусть валяются место ни занимают. Продадим позже когда поднимутся цены на антиквариат :)