1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО в Волгоградской области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ((SBB-177)), 23.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ((SBB-177))

    ((SBB-177)) Гость

    Живу в Москве, но обожаю Волгоград и собираюсь через несколько лет к вам переехать. Приезжаю очень часто, у меня в Волгограде родственники. И вот, когда последний раз приезжал 15 сентября, дядя рассказал мне историю о том, как ему довелось наблюдать НЛО в районе центральной набережной. Это было в один из последних дней августа примерно в 21-45 вечера. Он расскказал, что видел большой (около 12м в длину) объект сигарообразной формы на высоте примерно 30 м от Волги прямо напротив кафе, где находился дядя. Он неподвижно и бесшумно висел в воздухе, затем от него отделилось несколько объектиков, похожих на тарелки, они включили свои огоньки,выстроились и медленно пошли над Волгой в сторону ГЭС. Это видели все посетители летнего кафе, люди были напуганы увиденным.. Затем "сигара" развернулась на 180 градусов и стремительно, но бесшумно исчезла в направлении красноармейского района... Сама сигара не светилась, но, когда она медленно разворачивалась, мой дядя увидел в свете прибрежных огней, что ее корпус идеально ровный и выглядит как хромированный. Позже он узнал, что людям с противоположного берега удалось не только сфотографировать, но и записать видео. Я сам этого не видел, но, опять же, мой дядя рассказал, что по ТВ говорили, что эту штуку видели в районе Астрахани, над Капустиным Яром и ещё где-то, что она уже около 2-х недель (на тот момент) паслась над областью...
    Данная тема меня очень заинтересовала, поэтому хочу спросить, есть ли на форуме кто-либо, кто про это что-нибудь слышал или видел то же самое?
    P.S. Сразу скажу, что мой дядя - человек абсолютно вменяемый и адекватный, алкоголь не употребляет. Поэтому попрошу Уважаемых форумчан обойтись без резких замечаний на эту тему. Заранее благодарю за понимание.:)
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Я видел :eek:
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    ((SBB-177)), в поиск, раздел Наш город.
     
Статус темы:
Закрыта.