1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О дорогах в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Hexff, 19.09.07.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЯмпеР,
    я спорить не буду, но 200 по воло-ето дествительно "без мозгов"

    добавлено через 59 секунд
    Нестоличная штучка,
    ну ёпыть..с табой даже спорю:d
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А я еще помню время когда 3-ю продольную не запустили в эксплуатацию но по ней уже гоняли машины... Вот тогда было время рекордов.. Новая дорога и ни одного мента и ни одной мешающей машины
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Свежая мысль! :d
    Во многом пробки от самих водил зависят: по моим наблюдениям, 30-50% водителей легковых а/м не приспособлены для движения в плотном городском потоке... Один стартует со светофора с обязательным откатом в полметра, другой дистанцию в 5 метров непременно выдерживает НА СТАРТЕ опять же, третий ползет на 10 км/ч ниже разрешенной максималки в левом ряду... И не всегда это дедушки и девушки ;)
    Обратите внимание, что второй ряд, в котором обычно едут маршрутки и троллейбусы, уезжает обычно заметно быстрее, хотя по логике - должно быть наоборот.
    Наболело :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    по логике с левого ряда часто поворачивают налево, потому и поток во 2 ряду быстрее движется.
    Ну а всех водителей к одинаковому стилю вождения не приучишь.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я имел в виду не самый левый... А перед ним. На Жукова, например, это 3 ряд.
    А вот кстати было бы неплохо, если бы при обучении в автошколах мегаполисов учили движению в потоке. И принимали соответствующий экзамен.