1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографии со дня города

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Litron, 10.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я туда не ходил, не знаю, что было на тверской!:p
     
  2. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    d_oleg,
    Я всегда спиртом протираю.
     
  3. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    А я помню! В 2005 году пиротехническое шоу на набережной, тоже на день города! Такое можно было только в Москве или в Питере увидеть! Когда вся толпа смотрела на небо в ожидании фейрверка, просто МОРЕ пиротехники вспыхнули буквально из асфальта между цветочных клумб и между народа соответственно! Все тогда были в ауте! Никто не ожидал вообще! Кароче вся набережная светилась от театра и до речпорта. Дымилость кстати тоже все (шашки дымовые ништяк вообще!). Вот тогда-то организаторы точно денег не пожалели! У меня тогда тюфячный телефон был с 0.3 мегапикс. камерой, но всё-таки что-то отснял. С тех пор ничего красивее не видел в Волгограде. Фотки прилагаются.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      512
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      438
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      413
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      407
  4. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0

    Согласна! Тогда была красота!ЖАль просто, что такое редко бывает! ДАЕШЬ ОБАЛДЕННЫЙ САЛЮТ НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК!:flag:
     
  5. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    В 2005 годуИщенко хорошо постаралсяю Бабахали и на нижнем, вроде и на ГЭСе бабахали. Да вроде по всему городу.
     
  6. Cleverblondy.I

    Cleverblondy.I Новичок

    15
    0



    ну а ты, Литрон, себя небось красавцем считаешь?????? нашелся оценщик ё-моё:look:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Cleverblondy.I,
    да, считаю себя красавцем.
    :d
     
    Последнее редактирование: 11.09.07
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Организованные устроителями карнавала - только первая сотня. Все остальное - неорганизованные.



    В том числе и девушки, которых вы тут с такой злобой обсуждаете. Попробуйте представить, что вас обсуждают вот так же. Или вашу сестру, например... Гнусно это, граждане форумчане.
    Кстат, вопрос модератору: а изображенные на фото девушки на ваше СМИ могут подать в суд за оскорбления? Почистите форум, проявите порядочность.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Jones, сколько пафоса!

    Дык, надо следить за собой, что одеваешь...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    подать в суд на кого? Такую чушь пишешь, чтобы выявить человека, нужно время. Даже ты его выявишь, придешь к нему, а он скажет, что не писал ничего. Писал маленький братик или сестра. Доказательств нет. Тем более, это тебе не центральное телевидение.
    Дядя Федор,
    +1
     
  11. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Народ! А почему фоток так мало? Неужели никто не снимал больше? Если есть, выкладываем с большим разрешением! :-)

    По числу просмотров лидирует эта фотка. Такой вопрос: сидит на форуме девушка на фотографии? Или девушка, которая оставила комментарий? Просьба отозваться! :-)
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сельпо - это даже не чумовые и страшные участники и участницы, а порш бокстер :)

    гыгыгы, волгараст пропеарил машину, на которой дальше центра выехать нельзя. Хрустальный башмачОк! )
     
  13. Cleverblondy.I

    Cleverblondy.I Новичок

    15
    0
    Litron,
    Ну ты тогда просто КРАСАВЧЕГ, Литрон. Уж тут уж как уж
     
  14. Гость

    Гость Гость


    А здесь одежду не обсуждают. Обсуждают и осуждают девушек. На это ответ простой: нарядись, *****, лучше. Если сможешь. :d
     
Статус темы:
Закрыта.