1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Мира по хоккею 2007

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 28.04.07.

Какое место займет сб России на ЧМ по хоккею?

Голосование закрыто 22.02.08.
  1. Самое первое!!

    68,8%
  2. Серебро,на финал силенок не хватит!

    9,4%
  3. Выгрызем бронзу!!

    15,6%
  4. В шаге от призовой тройки, 4 место..

    3,1%
  5. 5 место

    0 голосов
    0,0%
  6. 6место

    0 голосов
    0,0%
  7. 7 место

    0 голосов
    0,0%
  8. 8место

    0 голосов
    0,0%
  9. 9 место

    0 голосов
    0,0%
  10. 10 место

    3,1%
  1. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    3:0. Думаю, можно поздравить Канадцев.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Финам: не умеешь - не берись.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Весь чемп играли отлично. Думаю, что если бы не сломали Морозова, да ещё фины не накосили бы наших в первом периоде - в финал бы прошли. Теперь, конечно, поздно об этом говорить, но две сильнейшие сборные в Москве - наша и канадская. Жаль, что не пришлось сыграть в финале. Будем ждать Канады.
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22


    Я чет не понял, чем тебя Еременко не устраивает?Играл все матчи очень хорошо, спасал не раз и не два, а та пропущенная шайба, которая закрыла нам дорогу в финал, не его вина, а скорее защитника, который упустил фина. Так что, это не анекдот, а правда был лучший игрок матча в составе сборной.
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ты матч-то видел??или с чьих-то слов говоришь?
    ВСЕ считают ,что ошибся именно он и только ты выделился!
    вратарь,это последний рубеж!Какаго х...он вообще поперся из ворот?
    Еременко ошибся 1 раз,этого было достаточно!Да если б даже защитник с фином не справился,все равно,там был шанс отразить бросок!Стой он в рамке!:)
    А анекдот,потому,что все ж таки именно его косяк привел к поражению..и ему же дают приз!
    1 его ощибка перечеркнула всю его игру!При чем тут вообще защитник?Ну да, тоже скоссепорил ,не успел,но его ошибка роковой не была.
     
  6. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22


    Легко искать виноватых, но дело неблагородное. Канечно, забили вратарю в ворота, вот он и виноват, так чтоль всегда получается.
    Ты похоже сам смотрел не очень внимательно, ситуация была следующая: финн пуляет от борта не в ворота а просто катит шайбу к пятачку, Еременко выезжает чтоб отбить ее клюшкой своему игроку впереди, сзади с левого плеча вылетает финн и поднимает клюшку Еременко своей и пропихивает шайбу в сторону ворот, вуаля шайба в воротах! А где был защитник, который был с этим фином, в носу ковырялся?
    Итог: Нападающий финн, сыграл агрессивно, наш защитник пассивно и неподсказал вратарю, что сзади на него катится финн.
    Время поджимало, поэтому Еременко и выехал из рамки.
    А вообще надо было самим забивать, меньше жаться к воротам и давить в нападении. Хотели сыграть надежно в обороне и забыли про атаку - вот главная ошибка!
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ну допустим и так,но вратарь по сторонам смотреть должен или нет,прежде чем ворота покидать?
    Просто я в свое время в розоватом детстве сам играл вратарем в секции.
    Первый закон вратаря :ИМЕЙ ГЛАЗА НА ЗАТыЛКЕ!!ТВОЮ ОШИБКУ ИСПРАВИТЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО!!Прежде чем выйти из ворот 5 раз подумай!!
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    В общем, я не склонен сваливать ВСЮ вину на Еременко. Вся сборная тот день играла не в тот хоккей, в который она играла все предыдущие матчи, он был ни фига не атакующий, а оборонительный, и как показала практика в такой хоккей играть мы не умеем.
    А кто виноват в том, что пропустили первую шайбу? Почему все не гноят Овечкина упустившего фина??? Почему не говорят, что ЕГО ошибка стоила нам финала?
    Жалко, что сломали Маркова и не было Морозова, плюс травма Счастливого -отсутствие трех ключевых игроков очень сильно нам испортило игру.Как говорится с уходом Счастливого счастье от нас отвернулось!
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Что верно -то верно!я и не сваливаю все на Еременко,он вообще хорошо играл ,но тут уж его ошибка оказалась решающей..
    Получается виноватого обнаружили..
    Фины костоломы!!Одно интересно,если они ТАК подрасчитали кого именно нужно у нас выключить,чтобы вся игра развалилась,то это не только свинство ,но и стратегия...
    Вообще считаю,что поражение мы заслужили,уже писал,что вбрасывания проиграны в 3 раза,необоснованные удаления и плохой розыгрыш лишнего все нам испортили...
    Мы просто очень ХОТЕЛИ,чтобы наши заслужили эту победу,но статистика неумолима..Да,бросков делали больше,но откуда??
    Сколько было атак с пятака или рядом?А швырок от линии я за опасность не считаю,забить можно,но шансы явно ниже..
    Но все равно ребята молодцы...Раздолбаи просто..
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    фины дружно читают форум и учат русский язык.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да тут "своих" финов полно...