1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой же жопе я живу :(

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ДOH Педро, 30.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Захотел купить диски литые, на нешел по городу, захотел бортовой компьютер - не нашел по городу, захотел автомагнитолу - не нашел по городу, захотел саб - нашел, но просто по запредельной цене.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ДOH Педро
    Попробуй в магазинах поискать. На улице я тоже не встречал разбросанных сабов и бортовых компьютеров.

    И вообще - не обобщай, живи в жопе один.
     
  3. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Carma,
    а я во дворах, наверное, у бабушек на ловочках спрашивал. Например, саб есть только в Про воксе, но стоит на 1500 дороже чем он стоит в инет-магазинах(!)...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть такие машины, где все это есть.
     
  5. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Zazell,
    У меня есть все кроме саба, но хотел бы обновить... а вот найти не могу. :(

    П.С. Про город я конечно погорячился(отчаен уже), но, чтобы у нас найти что-то стоящее, проще, блин в москву съездить.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Этой вещи нет физически или она есть, но по цене, которая не устраивает?
     
  7. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Zazell,
    кроме саба, нигде ничего не нашел.
    Ну конечно автомагнитола наверное есть в провоксе, но цены там не очень устраивают.
     
  8. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    а еще усилитель который хотел тоже найти не смог.
    Просто например, если есть у нас магазины автомузыки, то это либо всякие от Техники для дома, либо про Вокс, не рассматриваю те, которые торгуют Б\У, воровонной и т.д. Короче ладно, извините, сам понимаю, что погорячился :) просто бесит то, что уже третье или четвертое, что захотел не могу найти у нас. Выговорился, модеры удалите тему плз.
     
  9. Grendel

    Grendel Гость

    ДOH Педро,
    прям деньги Вам некуда девать:d
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ДOH Педро,
    нну, да... я вон Курьер уже больше года подарить не могу, а Вы говорите что-то там найти не можете.
     
  11. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Можно попробовать: диски - арконт,покрышкино; автомагнитола-хомтитрейд, где орбита. Борт.комп.-только у официалов (смотря какой ав-ль) саб-незнаю :smokez:
     
  12. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Владлена,
    Значит все было так :)
    Диски название не помню, искал где только можно, во всех арконтах(на рокоссовского, мамевом кургане, не далеко от хользунова по-моему, на третьей продольной), в автодеталях, рынки, покрышкино - нет, но что-то где-то там узнали, что такие диски будут в покрышкино где xx числа, все оставляю деньги уезжаю, дождался, привезли, сразу приехал, начали менять, разбортировали мою резину(диски 5J), начали ставить на новые диски (6J), мастер по запарке не переставил ширину и на одном диске на половину грани нет, я чуть не заплакал, предложили другие, извинились, отдали деньги, компьютер искал тоже в Автодеталях, на Хользунова, у дилеров Автоваза, даже на рынке -нет, решил заказать. Первый раз машина не пошла, неделя ожиданий зря, второй раз - не привезли, говорят "нет вроде". Забрал деньги. Магнитолу захотел Блау Бремен, нигде найти не могу. Может знает кто, где ее найти у нас можно, смотрел почти во всех хом ти трейдах, они не занимаются ими, да и ассортимент у них там либо попсовый, либо дешевый (Mystery и т.д.), с одной стороны их понять можно, возят то, что покупают. Саб нашел - в провоксе, если по городу не найду, буду брать у них. А может просто съезжу на выходных в москву и куплю всё за раз, и за оптимальную цену, то что это окупит дорогу 100% даже только одна магнитола :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.06
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ДOH Педро
    Не, ну ты с этого бы тему начал, вопросов не было бы. :)
     
  14. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Carma,
    да вот сегодня только забрал деньги за компьютер и снова искал магнитолу, поэтому злой приехал :) вот и выплеснул все :)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Педро, а саб JBL тебе не нужен?
    Кароший звук дает...
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    FIRS,Я не знаю, что такое курьер (разве, что модем), но в любом случае готов взять в дар
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ДOH Педро, поменьше эмоций, побольше конструктива...

    По тексту - как я понял, диски всё же были... Но криворукий мастер их "замочил"... Волгоград тут не при чём, согласен? Кстати, как это "не переставил ширину" - шиномонтажный станок ширину вибирает автоматически... Тебе никто по ушам не проехал? :)

    Магнитолку ты выбрал не самую простую - зачем нашим магазинам держать то, что покупают раз в полгода? Их вполне понятно... Соответственно - под заказ и по ценам далеко не как в Интернет-магазине...

    С сабом - то же самое, только он был в наличии.... Цена в реале (на полке магазина и т.п.) никогда не совпадает с Интернетом. .Пора бы к этому привыкнуть...

    Остался только бортовой комп, которого почему-то в ТАЗе не прикрутили... Машина такая, что поделать... Zazell дело говорит - есть машины, в которых уже половина искомого тобой стоит изначально.... :)
     
Статус темы:
Закрыта.