1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется ремонт или настройка ПК

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем SASHOOK, 16.08.13.

  1. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Проблема в чем: на компе стоят два винта, один начинает подыхать (жужит черз раз иногда стучит шпиндель) , нужно перекинуть инфу, и если есть возможность отсечь сектора нерабочие. Еще одна проблема когда перестает работать винт часть программ и игр не хотят запускаться, хотя установлены на рабочем винте.
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Полезно будет почитать:
    http://www.itspec.org/hdd.php

    Хотя бы ради того чтобы не платить лишних денег человеку за бесполезный выезд.
    Если в системе бедблоков не так много и они далеко от загрузочного сектора есть смысл отрезать поврежденные сектора. Но это существенно может уменьшить размер диска например с 80 гигов до 30 гигов. Не будет такого что пару килобайт-мегабайт вырезал и вперед. Просто приймите к сведению.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    SASHOOK, вы готовы заплатить за вызов и работу больше, чем стоит новый винт? Если нет, то купите новый винт, и не ипите себе мозг с
     
  4. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    убийца,
    Да я не ипалбы мозг себе и людям, если бы (Еще одна проблема когда перестает работать винт часть программ и игр не хотят запускаться, хотя установлены на рабочем винте.) На данный момент я его отрубил и нечего не работает плюс еще отказано в доступе диск D ( Первый винт разделен на C и D) просто мне непонятна их взаимосвязь.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Раен?
     
  6. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Можно более расширенный вопрос. Непонял
     
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    район какой,
    и что за комп? и какие винты (полное наименование с крышки).
    проверка винта занятие не быстрое
     
  8. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Ворош, Рабочий сата ,рабочий иде, комп стационарный
     
  9. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    а наименование винта? может у вас сата на 3 тб.
    вы хотите разово заплатить или по часам?
     
  10. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    если винт посыпался уже нет смысла над ним изгаляться. новый другой ставить и на него инфу перекидывать.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Если че у меня винты есть еще
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это называется не ремонт и настройка компа,а восстановление винта и вытаскивание данных с мертвого винта ,а это уже оплачивается дороже,есть конторка на территории маргаринового завода на бакинской они мертвыми винтами занимаются,но никак не настройкой компа....