1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо жителям "Этой" страны

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир, 23.01.13.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Набрел на просторах интернета. Малость эмоционально, но по сути правильно сказано:
    Отсюда: http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/message/1638821#msg1638821
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Аффтар опуса просто сделал вброс.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отчасти правильно

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 10:56 ----------

    а темы кривцова о том как все плохо в рашке это не вброс? двойные стандарты слышали не?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    У подавляющего большинства пенсионеров пенсия меньше 10 т.р. какой тут Форд Фокус? У него частный случай. Ему нравится так жить - никто ему этого не запрещает. Так же не нужно запрещать пытаться изменить свою судьбы, судьбу своей родины тем кому так жить не нравится... Если он не будет советовать что и кому делать ему никто не скажет куда ему идти.
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/217746NIN5[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 10:57 ----------

    Здавствуй!:d
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Ну да. Скажем, я не согласен с тезисом "валите отсюда". Но вот с пожеланием "хватит срать где живешь" трудно не согласиться.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Слышал канеш. Но двойной стандарт должен быть потоньше - напролом отрицать очевидное - смешно

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 09:59 ----------

    Это правильное пожелание. Сам придерживаюсь такой позиции. Но елей лить сильно не нужно, поскольку недостатки то слишком заметны
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нужно! уже так наизменяли аж тошно
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Странно
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ничего странного. это моя позиция и обсуждать я ее не хочу в очередной раз.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Корову свою не продам никому такая скотина нужна самому" (с) Как старик корову продавал.
    Очередной дешевый вброс ЕДРА.
    Афтар еще забыл добавить что газ это народное достояние и не указал размер гонорара а так же с какого года он в Едре.
    PS
    "А еще мы стали более лучше одеватся и в сельском хозяйстве еще стало хорошо"(с)Света из Иванова
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d дед ты из ума выжил или параноик. иди на печь поспи
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Антоша, я редко согласен с Гудвином, но он прав.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ты мне не тыч мальчишка я с тобой водку не пил

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 11:13 ----------

    антоше как и владимиру этого не понять, они пока "в струе" я уже писал как то про этот процесс.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Автор вброса просто сказочник. Пенсионер учитель лицея в 72 года на некредитном Фокусе, ога. Ну и представление о свободе у него странное какое-то.
    Используемыей лексикон в конце вброса, в принципе, всё ставит на свои места.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    успокойся:) я с тобой не то что водку но и как говориться в одном поле .... не сяду

    я смотрю ты понятливый особо. в какой ты струе я догадываюсь;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 11:19 ----------

    опа вот и появились все персонажи которых тут я ожидал увидеть.

    DVR, твоя категория родину на пирожок;)
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Соглашусь.Автор живет в "другой стране".
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    слюни подотри догадливый ты наш:hah:
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    король юмора! браво!:hah:
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Возможно автор хоть и не олигарх, но женат на дочери олигарха. Не зря про неё ни слова. Вот и купил папе фордфокус за тестево бабло:d
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я бы автору сказал- такие как ты кувалдоголовые инженеры не собрали в этой стране нихрена.А то что у тебя падло все хорошо- так это всегда так бывает,кому-то хорошо,кому-то плохо.Почитай падла тупая психологию:d.Независимо от строя есть те у кого стакан наполовину полон,и те у кого наполовину пуст.И прежде чем мазать дерьмом других людей в этой стране,поучись мальца.Инженеры все чтоли такие ограниченные?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лан тут все ясно. порадовало как Вы свободолюбивые быстро реагируете на "вбросы"
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот еще один прокол:d
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о как.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Инженер тупой,считает по формуле Граммы помножить на Метры.
    Пусть его учителя ему объяснят,что прежде чем делать расчеты надо все данные привести в одну систему

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 11:38 ----------

    Ули окать.Вся страна ходит в шмотье от барыг,которых ненавидит.Юзает телефоны от барыг.Бытовую технику-от барыг.И в тоже время хвалит наши достижения(походу макро).Очнетесь когда-нить или нет? Пропутиняки любят гнобить торгашей-однако не думают,что все что у них сейчас есть из скраба -это заслуга торговцев,а не налоговой,экономистов и адвокатов.И уж тем более не едросов.
    Ваш инженеришка и тот про форд заикнулся,не сказав спасибо тому,кто его для него припер в эту страну.Это типа ему обязаны были предоставить.Я понимаю,если бы он в валенках на москвиче рассекал с плакатом -поддержим наших.Ан нет.Любит комфорт,но сам создать его не может
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Мерзавец наверное из Москвы пишет. Тото и оно! :frustrate
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Музыка навеяла. Есть знакомый один. Беседовали как-то про советские времена в компании. Вспомнили, что в Волгограде, бывало еды нормальной не достать было. Он говорит, мол, ничего такого не помню, все отлично было и колбаса сырокопченая была и вообще, всю еду хорошую прямо на дом приносили:d Выяснилось, что папа обкомовец был.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Ничего такого не увидел. Даже в процитированном сообщении он пишет "простите мне мою флотскую прямоту". Скорее всего, служил во флоте.
    Кроме того, если почитать его сообщения, то можно найти и критику власти, например, про завод "Соллерс" во Владивостоке.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дед ты уж извини но , точно маразм старческий. покажи мне еще врагов, а лучше доктору покажи
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    эко ты за свою партию заступаешся болезный, аж губки от обиды трясутся:d