1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Renault Logan 2007г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем shadow_spirit88, 20.12.12.

  1. shadow_spirit88

    shadow_spirit88 Участник

    104
    0
    Продается отличный помощник для семьи Renault Logan, 2007г.в., реальный пробег 104 700 км, цвет - Синий металлик, Двигатель 1.6, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подушка безопасности, ГУР, музыка. НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ.

    Аргументированный торг при осмотре.
    тел. 8-927-517-65-75 Евгений

    P.S. в теме писать не стоит, в личку тоже, все вопросы по телефону
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    умиляют такие темы - не судьба цену желаемую озвучить, а то может и звонить не зачем...:frustrate
     
  3. CИМОНИС

    CИМОНИС Участник

    100
    0
    мужик 300р он хочет за нее
     
  4. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Это, наверное, с прицелом на поторговаться, цена.
    shadow_spirit88, Удачи в продаже...
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    shadow_spirit88, кпп?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    WadikBOSC, на Логанах, насколько я помню, автоматов не было в принципе. Только на Сандеро стали ставить.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    WadikBOSC, чот херня какая-то. Либо меняли КПП, либо какая-нить европейка. По тому же авто.ру это единственная машина с автоматом 2008 г.в. Остальные - не раньше 2010, и уже рестайл. Склонен думать об ошибке в описании авто в объяве.
     
  9. shadow_spirit88

    shadow_spirit88 Участник

    104
    0
    Извиняюсь, действительно цену не поставил. цена 300 000руб. - торга никто не отменял.
    Для интересующихся КПП - механика, в России, насколько помню в 2007г. официально Логаны продавались только на механике, но могу и ошибаться.
    Двигатель, ходовая, кпп - в идеале, по экстерьеру - нареканий нет.
    Фото сделать нечем и немного некогда. Машина принадлежит брату, он собственно ее и продает, я лишь объявление разместил.
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Мопед
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А кто тут сам продает? ПокАжите? Везде - "я только разместил". Наводит на мысли определенные.

    Складывается впечатление, что тут только друзья/братья/знакомые и продают авто. А у самих аккаунтов нет? создать не могут.
     
  12. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    А это запрещено и нереально?

    А зачем им аккаунт? чтобы один раз что либо продать?

    Если по теме то знаю хорошо ТСа и знаю его брата(не так хорошо), ни тот ни другой не барыги, машину действительно продают свою, семейную. И машина действительно стоит своих денег.