1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на нерабочий ноут HP nx9010

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем maestro34, 04.10.11.

  1. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    15", 2,4Ггц, 512 RAM, HDD 100гб, Radeon s200 (кажется). Батарея держит 20 минут мультика. На клавиатуре не хватает кнопки "9". Она есть, но я ее никак не могу назад вставить ))
    Перепаивался южный мост (который оторвался вроде как после того как я его разбирал с целью замены гнезда питания) 1,5 года назад. После моей второй попытки припаять зарядку на плату включается, но ничего не показывает. Наверное опять мост отвалился :(
    Кто сколько даст за него денег?
    Или кто починит недорого?
     
  2. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    1000р.
     
  3. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    1100:):):)
     
  4. brat

    brat Читатель

    842
    0
    1200р
     
  5. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Покупаю@Продаю, тебе я его за 10000р продам!
     
  6. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    maestro34, а почему именно мне за 10000 :) что я тебе сделал???
     
  7. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    барыга детектед
     
  8. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    rapsodya, Сам ты барыга сначала обосновать надо, а потом писать!!!
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    ты продал мне его 1,5 года назад. И я носил его тебе назад 3 раза! Но он так и остался у меня. Я за те деньги мог новый купить, блин. Да, я сам лоханулся. Но ты впарил мне этот проблемный ноут!
     
  10. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Модераторы не удаляйте это сообщение и не блокируйте меня. Хочу объяснить людям что и как было что бы не подумали что я фу@ел продаю!!!

    maestro34, если я понимаю правильно, он у тебя грелся или что-то такое, ты решил отремонтировать его сам!!! после самолечения ты его сломал, потом привез его мне, после ремонта все было ок но тебя не устроили что он грелся, два раза люди его мои смотрели, на тертий раз после недельных тестов ты сам лично поехал к людям которые тебе все объяснили и показали и рассказали я тебе отдал другую зарядку для него, после чего ты сказал да все ок. И больше ты не звонил и не просил возврата денег. если я не ошибаюсь у тебя ЖЕНА говорила что он греется.
     
  11. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Дело было так. Я его купил. Принес домой. У него адски грелся разъем зарядки и неработал звук. Я отдал его тебе назад. Через НЕДЕЛЮ я получил его. Звук починили, но разъем продолжал греться. Так как тебя постоянно не было в городе, а ноут был мне нужен я решил покончить с этой проблемой и припаять зарядку на плату. После этого ноут перестал работать. Я отдал его тебе и за 3000р твои люди его починили. Но разъем продолжал греться. Ты дал мне зарядку от асуса. Пару недель все было ок. Но потом зарядка перестала заряжать ноут. Я сам поехал к твоим людям, где они подтвердили, что с зарядкой косяк. Припаяли новый разъем к старой зарядке, и больше он не грелся, до недавнего времени...
    Хочу тебе еще напомнить, что когда я покупал у тебя этот ноут, у нас с тобой был уговор, что через 10 дней мы с тобой махнемся с моей доплатой на 17" аппарат. Но ни через 10, ни через 30 дней аппарат не появился, а я за это время успел поломать этот. В итоге встрял по полной с этим ноутом.
    Я тебе больше не звонил, и не требовал денег, потому что знал, что ты меня снова отправишь в сервис. А мне изрядно надоело кататься туда сюда.
     
  12. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    maestro34, РАзъем ни кто не припаивал, потому что не было смылса зарядка не подходила по волтажу, поэтому и грелся разъем, я привез им свою рабочую целую зарядку!!! с нормальным вольтажем и амперажем а если ты говоришь что она была паянная, значит эти гады тебе дали не ту которую привозил я. на 17" у тебя был какой критерий к ноуту?????????? я точно не помню или что бы был ЛПТ либо Ком-порт. Извени на 17" такое редкость. до сих пор у меня такого не было.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 15:13 ----------

    Тем более у тебя ноут работает, а я встревал покупая здесь ноуты у которых были греты мосты либо видаки и ноуты померали через день - два, хотя все пи сали все работает ок не поялось и не грелось, но на мои вопросы о возврате денег был ответ манибэк был был и все. я ни кому не предъявлял и не писал на общее обозрение!!!
     
  13. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    последний раз я забирал ноут с той зарядкой, с которой я забирал у тебя его первый раз!
    про 17", мы разговаривали об одном совершенно конкретном ноуте, который в тот момент по твоим словам находился в ремонте. И ты мне его потом даже показывал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 15:46 ----------

    нихрена он не работает! он больше не работал чем работал!