1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психология идиотов!?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем /////ALPINE, 25.02.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Почти каждый день мне на дороге попадаются идиоты. которые едут по левому ряду со скоростью 50км/ч, когда я их догоняю и начинаю моргать, то они резко жмут на тормоза и продолжают движение в левом ряду не меняя скорости. Я перестраиваюсь в ряд правее и ровняюсь-у пациента мимика буратины и нулевая реакция на сигналы. Тогда я обгоняю и резко подрезаю с торможением, и вот тут самое интересное-этот контрацептив уже догадался о манёвре и нажал тормоз до того момента когда я перестроился в его полосу и затормозил, из чего следует, что частенько попадает в подобные ситуации. Теперь автопортрет контрацептива-машина серых оттенков, не тонированная, за рулём организм с педантичной наружностью.
    Кто эти идиоты и как вы с ними боритесь?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Не нужно ни с кем бороться, нужно просто ехать.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я бы по другому задал вопрос.
    Бороться с такими бесполезно. Проверено, уже давно не реагирую на них, ну и как видишь, они уже наученые. учить бесполезно тоже :d
    Вы никуда не спешите???

    Ну не спешите- есть средний ряд.
    Остальное стер :d
     
  4. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Первые 10 лет очень злился, но потом привык. иногда жёстко подрезаю, иногда объезжаю и еду дальше - всё по настроению. На самом деле только в нашем городе встречаю такое быдлятство (езду в левом ряду при свободном правом) и в таком количестве. В европе такое не встретишь в принципе. Я думаю, что это пройдёт скоро, когда у нас будет на машине ездить не круто (как многие автомобилисты на тазовёдрах и таких же иновёдрах считают), а просто надо. Когда не будут из железки культа делать и самотверждаться на прирорах, потому что в другом нет возможности (и главное ума) себя проявить. Привыкайте. Мы же в России живём.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А зачем с нами бороться? :gigi:
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а ты не нарушай и не гоняй :coolz:
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Дальняк включаю когда не спешу, терпения у них как правило хватает на пару минут, не больше.:)
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    50 км в левом ряду это одно.. а вот когда едешь скажем 80-90 по среднему на 3ей продольной начинаешь обходить колонну дагов с прицепами.. а тут шумахер сзади догнав на 140-150 чуть не разрываеца от своих морганий и биков, при этом кроме как на разделительную или между полуприцепом и прицепом я перестроится никуда не могу и он это видит прекрасно и продолжает истерить. Мне всегда жаль такого чела.. действительно, на машину заработал, а что писюн такой маленький так и не смирился:)
    Но как-то спокойней ко всему этому в последнее время отношусь.. наверное опыт:upset:
    Уважаю тех кто догонит, но не жмёт и не истерит, а спокойно держиться в 5-6 метрах.. стараюсь побыстрей вернуться в средний-пропустить.. моргунов канечно тоже пропускаю, но не понимаю их.. спокйней надо быть.. все всех видят и если надо уступят, а кто не уступет того и не проучишь, всё-равно так ездить будет!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 23:55 ----------

    :d
     
  9. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    /////ALPINE, а меня другое всегда интересовало.
    Москва. Промзона. Скользкая дорога. Петляет. Люди там практически не ходят. Еду - сотка.
    И меня обходят как стоячего. Всегда интересовало - кто же эти люди?
     
  10. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А мне попадаются индивудумы которые сначала моргают типо спешат а когда им уступаешь смещаясь в право едут с такой же скоростью как и я (средняя скорость на перегоне кировский-красноармейский 70-90).
    К чему это????
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Быстрее и безопаснее обогнать такого педанта справа и ехать дальше, если моргают сзади или вижу что летят, стараюсь уступить.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    LOXAN, :beer:
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    На бэхе красавчик!!! побольше бы таких:d
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Насколько я понимаю, очень многие едут по крайнему левому ряду в силу наших дорожных реалий, ибо второй ряд как стиральная доска (фуры и прочие тяжеловесы делают свое дело), что означает смерть подвеске и комфорту, а в первом ряду (если он есть) надо уметь постоянно лавировать между маршрутками и общественным транспортом, это достаточно сложно и требует физического и эмоционального напряжения. Сам стараюсь обгонять перестраиваясь не кошмаря людей, а если меня пытаются таким образом на понт взять то по настроению и дорожной ситуации либо педаль газа в пол и смотрю как быстро пропадает желание моргать и обгонять (у многих гонщиков втут, уже на 90 км/ч в городе, очко играть начинает), либо неспешное перестроение в средний ряд, чтобы чудо непременно выехало на полосу встречного движения.
     
  15. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    сам догадаешься, кто так делает?
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zzzzz,

    Ну я не заставляю выезжать на полосу встречного движения, я медленно перестраиваюсь не создавая помех другим участникам дорожного движения. Выезд на встречную полосу это собственный выбор чудака сзади.
     
  17. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Я с вами.

    Ключевое слово -Почти. Зато Я несколько раз в день вижу идиотов тонированых руберойдом проезжающих то на красный,то при повороте на лево- когда другие терпиливо ждут своей очереди, обьезжают всех по прравому ряду и становятся первыми,или вы просто умнее всех?
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Увы, средний ряд на второй продольной непригоден для движения, поэтому много таких попадается утром, выехавших со стоянки/гаража и толком не согревшихся, шкандыбающих по левому ряду. Приходится обходить справа, гремя и прыгая. В общем объехал и ладно.
    Меня чаще напрягают тёти на дороге с одной полосой, которые едут 30-40, почти каждый вечер на ул.Советской так попадаю, вот крадется она, перед ней оперативный простор, за ней - длинный хвост, аццкие сотоны обгоняют по встречке. Такой вот процесс.
    Делаю музыку погромче, расслабляюсь и плыву следом.
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    мне вот стало интересно, а это разве Ваша забота?? это их личное дело, как говорится: не пойман - не вор.Для кого-то это не приемлимо, но у кого-то есть деньги заплатить этот штраф в 300 рублей и ехать дальше
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так делают только идиоты-самоубийцы, если будет дтп, то виновным признают подрезальщика, а главное- можно и самому убицца, авто в момент резкого маневра и так очень неустойчиво, достаточно небольшого удара в заднюю боковую часть и будешь кувыркаться с полным ртом асвальта:d:d:d
    Лучше уж тогда обогнать и резко тормознуть, чтобы в жёпу въехали, это намного безопаснее.

    а чего тут догадываться? Идиоты-дятлы они очень примитивны, и ведут себя все одинаково :d:d:d

    Обогнал по правой, перестроился в левую, тормознул, получил удар в зад, вылез, подошел, навалял люлей.
    Да, и с каждым годом нас становится все больше и больше, мы-банда :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2011 02:09 ----------

    я тоже таких уважаю, таких все уважают, и уступают им по возможности...
    а вот таким уступают левый ряд только ссыкуны
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CDK9uY29AUI[/ame]
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Все правильно сделал водитель x5
     
  22. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это не целый ролик походу, первой части-завязки нет походу.....)))
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это уже 3й мольба 3го человека о создание рядом с веткой "автопроисшествие" ветка "для невростенников"
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а че там интересного, все всегда одинаково начинается, ехал гавнюк на понтобумере, реально ощущал себя на дороге самым важным, вместо того чтобы спокойно и безконфликтно разъехаться по правой полосе решил понтануцца своим понтожЫпом, такие говнолюди очень и очень болезненно воспринимают, когда их "не замечают" на дороге и не прогибаются в виде шустрого сваливания в правый ряд :condom::condom::condom:

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2011 17:14 ----------

    вот сегодня, например, водила красного матиза(мужик лет 40-50) так сильно наложил себе в штаны от несущегося сзади ультрапонтобумера х6, что чуть в меня не перестроился со страху, пришлось резко тормозить чтобы дать ему возможность выполнить "акт вежливости" :condom::condom::condom:
     
  25. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Я ж говорю.. никак не смряться со своей маленькой пипиской:d
     
  26. colob

    colob Гость

    Едешь обычно в левом рядя, с максимально разрешённой скорость.. Сзади пристраивается чудило на букву М и начинает моргать. Иногда чудило может обогнать справа и дать по тормозам. Поведение чудил давно изучено и этот манер неожиданность не является. Приметы чудил: часто это четкие двенагоприноры, также не редкость недопонтовые иномарки с недопонтовыми номерами. Машина обязательно тонирована, хороший обзор чудилам не нужен, зато скрывать свое красивое личеко и лапать ПТУшниц в машине они очень любят. Внешность обычна, часто похожа на среднестатистичего гопника с района. Как с такими бороться?
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не пропускайте. Какой-то огромный жып, обогнав по встречке ряд, так пытался сделать и влезть передо мной - я резко вправо на 30см(иначе бы ему в крыло) и газу поддал, сократив расстояние до машины спереди до 20см, чтобы не лез.

    А лезут они потому, что их все пропускают. Не будут пропускать - не будут лезть.
     
  28. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Те, кто едет в третьем ряду, со скоростью второго ряда - муд@ки. И побарабану какая разрешенная скорость.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2011 19:39 ----------

    На любезно предоставленном LOXANом, ролике показан один из таких муд@ков.

    Правый ряд свободен, или ехай по нем, или смотри в зеркало, чтобы уступить дорогу тому кто быстрее.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    плюсую:)

    Да на БМВ сам *****, правый ряд был свободен, можно было не рвать **** и спокойно обогнать по нему, другое дело когда правый занят тошнотиками.
     
  30. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    плюсую=)
    чудилам желаю пить новопассит и искать другие способы сублимации маленькой фитюльки