1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоело!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 15.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну сколько можно - одно и то же... Подумать страшно: начало одинаковое, действия стандартные, позы надоевшие...
    И зачем это все надо?...
    И главное, ничто не вечно, все кончается и опять по-новой эта тугомотина...Секс...Какой нафик секс , когда такая рутина? :)
     
  2. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    А вот здесь я согласен и хочу задать вопрос:
    а что такое секс?
    вот что такое рутина знаю, она каждый день а по поводу второго можно идти на рекорд по воздержанию
    надо глянуть в книгу рекордов, чего там на эту тему пишут :(
    НАДОЕЛО ВСЁ
    НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ, ВОТ ТОЛЬКО ЧТО
    ...............
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Rena, извини, конечно, но - сумбурно. Поконкретнее напиши. Просто рутина - не катит :) . Меня вот беспокоит положение на Ближнем Востоке :) . Однако если вдаваться в подробности, там кроме Израиля с Палестиной, ещё Чечня есть и много других государств. И у каждого свой руководитель - конкретный человек со своей психологией. Так и в твоём случае - если хочешь конкретный ответ, задай конкретный вопрос.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Рен, может, сразу в монастырь?
    Вот там-то и посмотришь: надоело или нет :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эх, Шпора, никто нас не понимает. :)

    2 Джек, а я ничего и не спрашивала, просто мысли вслух. А конкретенее...Ну да, знакомишься с человеком, стадия распознавания, стадия симпатиии, стадия влечения, стадия близости и финальная стадия. Все по одному сценарию, только сроки и длительность разные. Ну когда получаешь удовольствие, когда нет. Иногда богатеешь духовно, чему-то учишься и тп. Но однозначно идешь по одному пути. Если присутствует элемент любви, тогда все намного сложнее. НО! СЕКС ТО ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ! только партнеры меняются. Вот я о чем. Разнообразие можно изобразить в других отношениях, но не в постельных.
    И ведь несмотря на это снова и снова возникает заданная схема. Вот видимо у меня сейчас период обдумывания и переосмысления этого факта...

    2 Клео: не, монастырь не спасет. В женском умрешь со скуки, а в мужском от другого... :)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как я не понимаю? Все я понимаю. Но мой взгляд на эти вещи прост. оди и теже позы и т.д. украшают различные чувства к партнерам.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Некто, прости за нескромный вопрос : сколько у тебя половых актов в жизни было? Количество партнеров не в счет. Для сравнения, я как то пыталась посчитать , вышло 1560 приблизительно. Как ты полагаешь, могу я уже судить о чем то? А ты?
    Мы о чувствах не говорим, потому что идеальный вариант с взаимными уважением и симпатией(хотя бы ) редок. Обязательно при отсутствии любви в сексе один дает, другой берет... Чот я опять не в тему...
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не, народ, Вы точно заелись, пардон.
    Что же Вы хотите изменить? Позы Вас не интересуют, новизна, видимо, тоже.
    Может, секс вообще не для Вас? :)

    Я же говорю, Рена, в женский монастырь. Через недельку совсе по-другому запоешь ;)
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Надоело все.
    На работу идти неохота, дома находиться невозможно.
    Пить надоело,не пить скучно.
    Секса не хочится, хоть и весна.
    Ни еда, ни питье, ни секс практически не доставляют удовольствия.
    Так, жрешь, пьешь, {-бешься по привычке.
    Хочется разнообразия, но лень.
    Компьютер задрал, играть уже не могу, в интернете тоже особо делать нечего.
    Телевизор при просмотре сериалов и рекламы хочется разбить, а смотреть больше нечего.
    В людях начинаю замечать приемущественно плохое.
    Весна.
    Депрессия.
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рен, это как раз в мужском ты умрёшь от скуки. Если исходить из названия темы. Ну что тебе предложить... У меня есть одна (ну, если точнее, то 2, но вторая - не афиширует) знакомая бисексуалка-эксгибиционистка. Можешь попробовать в переполненных троллейбусах покататься - рано или поздно на фроттериста нарвёшься. Хорошо бы ещё йогой заняться, чтобы гибкость повысить. Тогда в такие позы сможешь завязаться. Хе-хе.
    А однообразие... Ты же ешь каждый день пищу. Да она разнообразная, но разнообразие, смею предположить, так же ограничивается определённым набором блюд. Меню, т.с. А уж воздух которым ты дышишь изо дня в день. Вдох-выдох это те же фрикции. Не надоело? Ты просто определись тебе "дышать" то хочется? :knipoog:
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    16 лет - около 10
    17 лет - около 50
    18 лет около 200 ;)
    19 лет - полный простой
    20 лет - эх, почти забыл про секс, чувства однако были. Но сечас начинаю активно вспоминать...
    Еще вопросы есть?
    Конечно, это не сравнимо с вашими, но все же...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Некто, я ж оговорилась, что обидеть не хотела. Просто потом придет такое понимание, что все по кругу. Стабильность - признак мастерства...

    Джек, дышать хочу, есть иногда...да и секса не чураюсь, когда приспичит. Только вот : свою программу природы - рождение детей- выполнила, теперь типа секс только для радости и удовольствия, но не приносит он радости, даже оргазмы - это просто естесственная разрядка.
     
  13. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    витаминчиков, редисочки, салатика :)
    и УЛЫБАТЬСЯ :)
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не так то просто меня обидеть :)
    Ди и в ваших словах нет ничего обидного.
    Да и знаю, я что такое по кругу. В 18 лет я сменил около 30! партнерш. На мой взгляд это не мало...
    Ну, а про стабильность - признак мастерства...
    Я не мастер секса - я любитель, любитель секса. ;)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Может проблема не с сексом? А с более другим? Типа смысла жизни? Конечно я знаю о женском смысле жизни - это дети. Но кроме детей есть всё таки и твоя личность, которая чего то требует из этой жизни для себя. Знаешь, я в своё время не заметил как меня перестало тянуть на дискотеки (справка для молодёжи - было такое развлечение в наше время ;) ). Для меня вообще стало непонятным - для чего все эти перетаптывания и дёргания. А ведь раньше было чуть ли не смыслом существования. В некотором смысле, хе-хе. Но теперь я отчётливее понимаю танцоров-профессионалов. Я восхищаюсь их контролем своего тела, совершенностью их движений, гармонии с музыкой. Сам я пошёл несколько по иной стезе. Иногда тоже - упрёшься как в стену, ни на миллиметр нет сдвига. Это как в "Повести о настоящем человеке", когда он учился на протезах сперва ходить, потом бегать, потом танцевать. Просто он сказал себе - "Я буду летать". Каждый раз как вырастала стена, он просто продолжал работать над собой. Я понимаю, что это несколько отличается от секса ;) . Но в любом случае - это работа души. Может быть в данный момент, твоя душа упёрлась в стену. Просто "работай":
    "Не позволяй душе лениться,
    Чтоб в ступе воду не толочь.
    Душа обязана трудиться
    И день и ночь, и день и ночь"
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Можно встречный вопрос? А вы его сами для него делаете разнообразным? А вы не думали о том, что и он может так думать? Так что не тоит жаловаться, все страдаем...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Некто, кто думать может? Секс? Или мы про кого? Чего? ;)
     
  18. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Вот вот! Согласен почти совсем, кроме:

    - на работу идти хочется, тк в рабочих проблемах тонут все осталные, главное чтобы работа нравилась, а если не нравится то смени к *беням эту работу
    - секса хочется (не по превычке) но как то всё не срастается (блин как в 16 лет прямо)
    - в игры не играю уже давно

    а в остальном всё тоже самое

    А С КРЕПКИМ АЛКОГОЛЕМ ЗАВЯЗАЛ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК ТК В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ ВСЁРАВНО НЕ ПОМОГАЕТ
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    Вообще не на что смотреть не могу, вот сижу тут писаю пасквели от нех...й делать. Согласен с MDR'ом, плюс к его списку надоели тупые рожи, тупые посты на этом форуме.
    Прекращаю писать, а то напишу вам тут все что думаю.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Спасибо за то, что вы о нас так прекрасно отзываетесь.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А ВЫ больше на свой счет принимайте, будет еще уматней
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ох, и хочется и не хочется....
    мозги плавятся, все раздражает......
    точно весна, зараза пришла :(
    и такая апатия :( жуть :( как сказал мой знакомый............хочется исчезнуть.........
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, чувствуется, что народ увяз в болоте неудовлетворенности. Надо что-то делать. :)
    Надо встретиться и вместе прогнать старушку-депрессию. :)
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Гы-гы! Реночка верно подмечает. Диагноз - неудовлетворенность. У всех разная: у кого-то из-за отсутствия секса, реакция на весну, скукота, апатия и прочее...

    Какой странный народ. А мне вот радостно, как никогда! Вот что значит весна! Жду с нетерпением окончания заточения, и вот тогда рзвернусь на всю катушку. Наверное, ей понравится... :grin: :grin: :grin:
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Кому это ЕЙ???
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Весне :)
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я сразу не уловил: вы тут о групповухе договариваетесь? :)
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Группавуха??? хм........
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну вы блин даете... Весна, солнышко, тепло... А у вас групповая депрессия прям какая-то...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Присоединяйтесь, барон...присоединяйтесь... ;)