1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины так любят болеть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 08.11.04.

  1. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    lana

    Так друганы наверное знают, что сейчас грузить начнешь, и может поэтому прячутся?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    Я согласен на менструации раз в месяц... на 10 дней... согласен 2 раза родить, но только бы не бриться всю жизнь каждый день... :haha:
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    lana
    ну так?
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    и так и этак
    а ты о чем?
    меня с работы уволили :(
     
  5. Птица

    Птица Новичок

    7
    0
    А вам не кажется милые девушки, что наши мужчины любят болеть т.к. мы их мало жалеем и балуем? когда вы к примеру последний раз говорили любимому, что он много работает и пора бы ему отдохнуть? уверенна, что давно а только орете:ПАШИ!!!! У ТЕБЯ СЕМЬЯ!!!":frustrate
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я если люблю мужчину отдаюсь ему полностью
    и физ и морально
    поэтому не думаю что вас не до любливают и не жалеють
    да и потом помойму женщины тоже работают
    однако еше и стирают, убирают готовят

    об этом никто не думает
     
  7. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Да-а-а.... Когда ты приходишь с работы усталая, готовишь ужин (заодно завтрак и обед), пытаешься побыстрее переделать остальные домашние дела, продумывая план работы на завтра... тут "умирающий" муж может довести до бешенства! :cool:
    Хотя, попадались такие мужчины, которые в своей болезни и беспомощности вызывают приступы умиления и нежности! Не требуют, а просто смотрят на тебя боооольшими несчастными глазами! :)
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark ты ненавистка мужчин?