1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щеночек в добрые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем speedy, 16.11.15.

  1. speedy

    speedy Новичок

    16
    0
    Отдам щенка в добрые руки. Девочка. возраст 1,5месяца. ласковая, спокойная. кушает все! от паразитов обработана. с доставкой на дом! в любой район Волгограда. Некому ухаживать за щенком. Срочно! 8-960-870-64-84
     

    Вложения:

  2. speedy

    speedy Новичок

    16
    0
    Щеночка мама моя подобрала. кто-то на мусорку выкинул. ветеринар определил, возраст на тот момент около 3-5 суток. выкормили, стал здоровый и ласковый щенок! но мама собирается ложиться в больницу, я работаю весь день. на улицу выкинуть жалко. Может кому-нибудь в частный дом нужен охранник- звонок? сильно большой собака судя по всему не будет...
     
  3. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Дабы не плодить темы.
    Малой нашёл двортеръера. Принёс домой. Обработали его от глистов и паразитов. Сначала весил около 3-ех кг. Спустя 3- недели почти 5. Добрый, ласковый, пушистый, общительный. Но не хочет уживаться с котэ. Та вроде к нему и лезет поиграться. Но в ответ лишается 1-ого- 2-ух кусков шерсти. Думал определить к родственникам на дачу, но зима.
    Если кто надумает, привезу в любой район города. С пакетом корма на первое время. С фотками небольшая засада. Остальные выложу позже.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      577
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      558
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      514
  4. speedy

    speedy Новичок

    16
    0
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    штаны, тапочки, носки... да заодно такое щенка должны с руками оторвать:)
     
  6. allad

    allad Участник

    388
    1
    девочка и мальчик ищут дом. 1,5 мес. вырастут до колена . Мощные лапы, густая шубка, в частный дом то что надо! Все вопросы только по телефону 89608709540 ольга
     

    Вложения:

    • BY-bRpdQ9CE.jpg
      BY-bRpdQ9CE.jpg
      Размер файла:
      200,4 КБ
      Просмотров:
      483
    • ioIVLq45IVY.jpg
      ioIVLq45IVY.jpg
      Размер файла:
      183,6 КБ
      Просмотров:
      227
    • MwBiR8RPM5g.jpg
      MwBiR8RPM5g.jpg
      Размер файла:
      165,3 КБ
      Просмотров:
      464
  7. allad

    allad Участник

    388
    1
    Щенок в добрые руки!!!!

    Красавица, по кличке Белочка ищет себе заботливые ручки.
    Возраст 4 мес, будет небольшого роста (не больше бультерьера), приучена к выгулу на поводке и без него, от паразитов обработана. очень умная!!

    Тел 8-960-870-95-40
     

    Вложения:

  8. Crook

    Crook Новичок

    17
    2
    А собачка случайно не со слободы?