1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Риэлтор–мошенник. Как его вычислить, не отходя от компьютера

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Горчакоff, 18.07.15.

  1. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    Отправляясь в длительную командировку в г.Новошахтинск Ростовской области, решил подыскать себе жилье. Понравилось вот это: http://rostovskaya-obl.irr.ru/real-...78-2-5-ploschad-obschaya-advert497839055.html
    Симпатичная квартирка, не правда ли. Но я не стал даже звонить риэлтору, потому как выяснил, что точно такую же квартиру сдают… в Москве, на набережной Москва-реки. И стоит она те же 5 000 рублей. Но вот только не в месяц, а в сутки! http://www.astorapartments.com/ru/objects/ukrainskiy/ukrainskiy.html

    Делаем следующее:
    - кликаем по одному из фото в объявлении;
    - обязательно его увеличиваем (если это требуется);
    - кликаем по фото правой кнопкой мыши и нажимаем «Найти это изображение в Google»…
    Таким образом вы выясните, что понравившуюся вам жилплощадь активно сдают в аренду в Москве и Санкт-Петербурге, в Киеве и Минске, Калининграде и Владивостоке.

    Будьте бдительны. Нормальным людям буду благодарен за репост.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    На irr не следует искать квартиру. А при поиске рекомендую взять симку с суммой не больше 100 р - тогда точно вы не прогорите и у вас с телефона не снимут большой суммы- телефон просто не соединяет с такими номерами
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да кто из реелторов вообще фоткает квартиры, к тому же она улетит завтра, вешается первая попавшаяся наверняка
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    и не находим там "Найти это изображение в Гугл".
     
  5. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Бета, а надо кошерными браузерами пользоваться.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Сер-Аджани, а с этого и надо начинать список советов.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у моих покупателей риелторы (которые и нашу сделку проводили) специально приехали, чтобы поснимать квартиру...правда выставить не успели - сразу сдали :)