1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте сиделок

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем хочу_вот_сказать, 10.02.13.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бабуля встав ночью упала и сломала бедро - реабилитация будет долгой, мне нужна хорошая сиделка, или две.

    Отпишите если у кого есть опыт соответствующий.
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Обратитесь в компанию, кажется, "Правовая поддержка", они на Краснознаменской сидели - с ними заключается официальный договор, знакомые через них сиделку нанимали, я, в свое время - няню.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, есть сиделки по найму через частную фирму. http://www.vestaservis.ru/sidelki.html
    В любом случае придется смотреть самим, какие они, т.к. нанимаются и предлагают свои услуги очень разные люди. Тетушка матери у нас лежала больше полугода, три сиделки сменилось, всех нашла сама тетушка и всех сама выгнала, хотя искала по рекомендациям знакомых.
    Терпения вам, Юра.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, рекомедаций персональных нет? Понравился может кто, номер остался.

    Luiza, лучше без посредника напрямую с кем-нибудь договориться, и материальный интерес выше будет. Не порекомендуете никого?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, они все непрофессионалы. Нет, просто как люди нормальные и все. Не подойдут они.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бабуля уже пошла самостоятельно :bigeyes: вставляли эндопротез
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Эт пи-ц, что-то там опять хрустнуло, опять увезли на скорой в больницу :(