1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофейня Кайфе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 23.09.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Слава первопроходцам!
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself И сертификат выдали?;)
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting це была не моя покупка - мну угостили;) А сертификат обещали, но я уехал значительно раньше чем друзья. По слухам это просто какая-то маленькая картонка с веревочками.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    ну не медаль же золотая
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    За такие деньги можно позолоченную выдать :sla:

    Попить кофе с какашками за компанию с друзьями? Сильно :gigi:
     
  6. PiterPen

    PiterPen Новичок

    1
    0
    Привет всем!
    Кто знает Гену Шу-на?
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гена Шу-на варит кофе с какашками?
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Гена Шу-на на половину китаец?


    С хорошими людьми почему бы и не попить :d
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вчера ночью там работала официантка, от которой ужасно несло потом. Были вынуждены закурить кальян.
    В этой связи интересно - это такая изощренная рекламная акция или такое откровенное забитие на клиентов?
     
  10. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    я там был 2-ва раза
    в первый(они только открылись)-ВСЁ понравилось.ОЧЕНЬ.Не буду перечислять пункты безупречности
    во второй раз(на днях) посещение было не много омраченно НУ очень долгим исполеннием заказа.банально -пиво принесли минут через 20.
    хотя девочка официант и старалась.просто одной ей сложновато было.
    а так -всё в силе.классно ,уютно и.....очень вкусно!к примеру салат Мирабела(по моему так)-я аж добавки хотел заказать :d
     
  11. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    была пару раз. моя спутница, сидевшая на скамейке ужасно замерзла, тк тянуло от окна. мы решили зайти туда спонтанно и от неожиданности первое впечатление просто прекрасное.
    через несколько дней мне случилось праздновать день своего рождения и я выбрала кайфе. заказала нишу. надо сказать, не место для бедных студентов.. мне это заведение оочень не по карману :( а жаль, мне там понравилась, атмосфера задана как раз на мой вкус. во-первых, нарисованный город и скамейки придают очучение, что сидишь на тихой улочке европейского старого городка. во-вторых, музыка. то, что я обожаю. представителм кафе, которые, наверняка, сюда заглядывают и читают мнения, посоветую найти еще такие пластинки:
    nu jazz (2 диска) (сборка)
    paris by day - сборка
    paris by night - сборка
    morcheeba, диск "back to mine".
    я марчибу вообще обожаю, так что по мне так вообще все ее творчество :secret:
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Сегодня умудрились завернуть в это жуткое заведеньеце. Абсолютно непонятны стиль и позиционирование данной кофейни , когда из сортов кофе - только арабика, в элитном чае , который тебе подают , полстакана заварки, а выпечка оставляет желать лучшего, в сравнении с этой "забегаловкой" :eviltongu , при достаточно уютном интерьере, Крем-кафе в Пирамиде идет на 10 шагов впереди.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Недавно были крайне разочарованы данным заведением. Сто раз просили уменьшить мощность кондера прежде чем какая-то злая и неудовлетворенная официантка на это отреагировала, сделать заказ получилось через 15 минут (хотя зал был полупустой), шампанское подали без льда, "Эммануэль" несли двести лет, вместо одного штруделя принесли два, ну и т.д.. Не ожидала столько косяков от КАЙФЕ...:shuffle: