1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков в общении - таков в постели?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Demiurg, 26.03.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ophelia и Роберт
    Ребят, существует теория что о поведении в постели можно судить по манере общения человека, его спорам и дискуссиям. Что-то мне сдается что секс получился бы у вас не менее страстным чем эта полемика, жестким, энергичным и горячим. :gigi: Так что делайте выводы.... ;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Осталось ждать вызова в этот Бремен.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , а это имеет отношение только к спорам мужчин с женщинами или и к спорам среди однополых? А то какая-то двусмысленность возникает: с кем я тут только не спорил... :rolleyes:
    Роберт, это нечестно. У них там уровень жизни раз в 10 больше, это им к нгам наод ездить, а не нам к ним! ;) Месяцев 10 назад , помнится, была темка под названием "Секс-тур в Волгоград" :D
    А Офелин муж, как в анекдоте про четырех зверей должен выступмить в роли барана. :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный гость , да это имеет значение не применительно к какой то паре а к каждой личности отдельно - вот ты ведешь спор в иной манере, не столь агрессивно, тщательно подбираешь аргументы так что ты немного иной случай. :) У вас с Реной хороший тандем вышел бы :) Ириш, слышь - не хочешь доказать или опровергнуть теорию? :)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Залётный гость Юр, ты бы поаккуратнее, а то ещё вместо Офелии к тебе её муж приедет.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, а что меня ждет?:spy: Только правды не надо, сдается мне, что она горьчить будет.:rolleyes:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , если хороший мужик окажется, то попьем пива, поговорим о футболе, рыбалке и бабах, и расстанемся лучшими друзьями. :) И кстати...Офелия приедет к Роберту. а её муж ко мне? :eek: Я пока гетеросексуальную ориентацию менять не собираюсь. :look:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну и пусть приезжает, за иностранцев говорят большой выкуп :D . Разбогатеем, Юрик!!!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да я и не знаю правды насчет тебя - ты же вечно как белое пятно в науке - ничего толком и не скажешь :) Единственный вариант - познание истины эмпирическим путем :D
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Залётный гость на счёт ориентации - не знаю, а вот если мужика бараном обозвать, то он может тебе бесплатную пластическую операцию сделать :D.


    2kaa да ну ты брось - заложников кормить нужно. Жилплощадь опять же , где их содержать. Уж лучше самим тогда в Германию в заложники поехать :D.

    2Demiurg Точно! Берёшь Рену и тащишь её на Айкидо. И там вы занимаетесь эмпирическим путём. :D
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ничего, прокормим ..... а хранить его будем в гараже у знакомого - знаешь какие катакомбы он там вырыл:eek: :eek: :eek:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , нет там никаких белых пятен. Это игра. Это соревнование загадчицы и отгадчика. Причем без победителей. Одни проигравшие. Правила у этой игры такие. По определению. :)
    Нет, просто для его прохождения нужны ум, интуиция и большой опыт в таких делах. Как показывает правтика, абсолютное большинство отсеивается еще на предварительном этапе, некоторая часть проходит в основной турнир, большинство выбывает после второго теста, дальше полуфиналы и финал. :) Был даже победитель, но от приза отказался. Остается открытым лишь один вопрос: начнется ли свест заново или на этом всё?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , как много ты обо мне знаешь:)

    Дем, дык у тебя был шанс на эмпирику, 10 февраля. Упустил.
    :tease:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , прочувствовал удар по самолюбию? "Я хотела, но ты этого не понял!"
    "Не виноватая я , он сам не пошел!" :D
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, от осознания упущения такого шанса всю шерсть подмышками повыщипывал :bawling: Ничего, подожду следубщего 10 февраля. :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demiurg , другого ответа никто и не ожидал.
    :tease:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rena другими словами це наезд?

    В общем так - дабы лишить женское общество еще одного повода для критики предлагаю вариант:

    Рена сама назначает на следующей неделе "10 февраля" и пусть я не я буду если не сдержу слова :)

    Так, у кого еще есть какие претензии? :)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demiurg , ага, ага, оправдалки начались.:smoke:
    А если я работаю с 10 и до 18-19 теперь? И выходные в чистом виде отсутствуют?
    Только прошу не считать сие отмазкой :)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, где у кого оправдалки? ;) Я можно подумать дома сутками торчу :) Мое дело предложить, Ваше,мадмуазель - отмазаться :tease: