1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это "страшное" слово ПМС

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостья, 05.03.03.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Хе-хе, вот прикол, я думаю, что Тест войдёт в историю как первый мужчина, который испытал кайф от ПМС и рождения своего первенца :haha:
    Всё-таки, я считаю, что в некоторых вопросах мужикам лучше промолчать... :znaik:
     
  2. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Не, почему? Мы вам всегда рады, мальчики! :leb: Приходите ишшо! :haha:
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я имел в виду, что не стоит говорить о том, в чём не разбираешься, так-же смешно выглядят рассуждения женщин, к примеру, об автомобилях (за очень редким исключением).
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я был :) и мноооогое могу рассказать ;) такое на всю жизнь запомнится
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Да роды, это тяжело. Еще одно подтверждение тезиса, что все самое лучшее достается женщинам через боль и страдания.

    Fox
    Большинство мужчин судят о авто не лучше женщин. Даже наоборот женский подход более рационален. Основное предназначение машины - довести и пункта А в пункт Б, быстро и с максимальным комфортом. А что у нее под капотом, знать не нужно.
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я говорю даже не про устройство автомобиля и способность его отремонтировать. Я говорю хотя-бы про знание общих принципов, ведь большинство женщин ездит на автомобиле абсолютно не имея представления о том, как устроен двигатель внутреннего сгорания или трансмиссия... А чтобы грамотно управлять автомобилем это знать надо, по-моему.
    Но только мы ушли от темы, поэтому, считаю, что не стоит продолжать этот разговор в данном топике.
     
  7. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    А чтобы смотреть телевизор надо знать все о передаче волн, а чтобы пользоваться тостером - теорию электричества, а чтобы вытирать зад салфеткой надо знать как она производится и утилизируется... :haha: :haha: :haha:

    А те кто водят машину по 30-40 лет и ремонтирует ее на сервисе (90% немцев, например) - чмо и уроды и просто рядом не стояли с нашим супер-гоночным водилой, который знает как устроен двигатель внутреннего сгорания. Только что-то делать машины пока страна чудо-водил не научилась :haha: :haha: :haha: .
     
  8. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    Что-то я уже запуталась, про что говорим, други?
    ПМС...ПМС..ПМС..:girl2: .малоприятные дни, месячные намного притянее и безболезнее в физическом и душевном состоянии.
    Самое яркие впечатления - хочется всех убить:pifpaf: нафиг!! Как герой Миронова гооврил - речка-кретинка, облака - идиоты....дадьше не помню, но примерно так же протекают эти дни...
    Очень боюсь за себя и за окружающих , так как могу совершить ряд убийств, ну и кончено же изнасилований: подходи по одному! :susel: