1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таблетки антисекса

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 07.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В армии бромом поили, проблем не было. Сейчас же, неделями на севере, степь, вагончик, мужики. Народ, чё делать? Есть же какие-нибудь таблетки типа как для кошек антисекс, только для нас?
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Какой-то один идиот когда-то придумал, и все верят. Хотите узнать, что такое бром (имеется ввиду жидкость) - приходите ко мне на работу. Его можно только открыть, как в радиусе 10-20 метров будет невозможно находится из-за очень-очень-очень резкого запаха, похожего на йод. При этом "воняет" даже от закрытого двойной крышкой пузырька, в комнате 18 кв.м. после 10 минут нахождения этого пузырька запах стоит около часа.

    Да не поили никого бромом! Просто в первый год службы вообще не до секса - пожрать бы до поспать - вот и появились такие басни. А "деды" где-нибудь в глуши так девочек по кругу пускали...... я в свое время завидовал, т.к. в Германии служил, а дружок мне письма писал на эту тему, гад....

    По теме, отвлекаться надо, а не таблетки пить, ну на крайняк, руки есть.
     
  3. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    под*очи)))
     
    Последнее редактирование модератором: 07.02.08