1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с CDRW

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Mister Devil, 20.11.04.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    проблема с CD-rw

    Винда перестала видеть CD-RW.. совсем.. в биосе есть, под ДОСом работает, а в винде не отображается. в диспетчере устройств пишет "Windows не может запустить устройстто, так как запись о нем в реестре повреждена или неполная (Код19)". пробовал переставить дрова - не помогает.
    а ведь сначала все работало. я поставил Virtual CD5, потом Nero 5.5.x.x. (более новой версии не было в наличии). неро попросила перезагрузиться., а потом в окне выбора cd-rom пишет только "vitrual device", даже после удаления виртуальника.
    в чем может быть проблема? винда XP
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    А случайно Easy CD creator не устонавливали? Можно попробывать в деспечере устройст удалить писалку и потом обновить список - винда вновь должна найти устройство.

    Если это не помогло, а устройство все-таки нужно (:)) то пользуемся мастером восстановления системы и откатывается до той даты, когда все работало нормально - помогает (надеюсь вы не отключили восстановление системы?)
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я эту прогу не ставил. сидюк из диспетчера удалял и ставил заново, а видна все равно пишет ошибку. откат системы невозможен, так как восстановление было отключено.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Могу посоветовать только переустановку винды
     
  5. Юра

    Юра Участник

    119
    0
    Переустанови драйвера материнской платы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Попробуй " WinOnCD-6 "
    У меня PENTIUM-166 и CD-RW"TEAC" (52-32-52) запустил только с ее помощью