1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Палатка Terraincognita Geos 3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Saharova, 10.10.12.

  1. Saharova

    Saharova Новичок

    35
    0
    Количество человек 3-4

    Вес - 5 кг

    Внешний тент 185T Polyester 3000 мм

    Внутренняя палатка 190T Polyester

    Пол 150D Polyester Oxford 5000 мм

    Дуги фибергласс

    Цвет внешнего тента - хаки

    Цвет внутренней палатки - бежевый

    Особенности:

    Классическая конструкция, легкая сборка.

    Просторный тамбур с окнами и двумя входами - практически отдельная комната, можно хранить все вещи и еще останется место для кухни.

    Входы в палатку с двух сторон, это обеспечивает удобство доступа и хорошее проветривание.

    Палатка куплена в августе 2012.

    На гарантии (швы и молнии)

    Ставилась (и соответсвенно собиралась) только один раз, жили в ней неделю с мужем и ребенком, выдержала несколько проливных дождей. Палатка чистая без дефектов. Я полностью ей довольна, просто хочу поменять на такую же большего размера.
    Тел: 8988-000-27-13, Цена 5000.
     

    Вложения:

    • geos_3[19].jpg
      geos_3[19].jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      369
    • geos_3.gif
      geos_3.gif
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      361
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Блин, не хочу нарушать правила раздела, но цена почти как за новую :shuffle:
    Надеюсь вы её не сильно мыли и не с чистящими и мылящими средствами???
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Достаточно просто порошком :d .
     
  4. Saharova

    Saharova Новичок

    35
    0
    давайте будем обсуждать цену, только в том случае, если вы хотите палатку купить.
    И еще интересно, почему Вам пришла в голову идея о том, что палатку мыли вообще? То, что она выдержала несколько дождей, вовсе не свидетельствует о том, что она была запачкана. После дождя она высохла под солнцем и осталась абсолютно чистой. Дно палатки стояло на скошенной специально для этого траве. Дно тоже чистое. Порошком и другой синтетикой мы палатку не обрабатывали. Все свойства материала в сохранности.