1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по би-ксенону

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Belloff, 27.02.11.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    поставил бишку. не комплект был. блоки были. лампы купил. провода с реле от проспорта. так вот вопрос - подключил ближний горит (иногда правда лампы моргают), а вот при переключении на дальний лампы моргают и возвращаются в ближный свет. до этого стоял проспорт и все было гуд. в чем проблема может быть????
     
  2. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    у меня проблема с переключением дальнего/ближнего решилась путем перестановки фишек в разъеме Н4 сигнальном.
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    разъем который от лампы до жгута проводов с реле? маленький - два тоненьких провода?
     
  4. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Нет, Н4, это который большой и когда то подключался к галогеновой лампе. Когда ставил на хундай, дальний вообще не горел, переставил фишки ближнего дальнего, одна лампа стала переключаться на дальний, потом сразу возвращалась обратно и зависала. Помню тыкал в гараже полчаса разные варианты, в конце концов заработало.

    Но вот если до замены ламп было всё ок то мой совет скорее всего не поможет)

    Если что, есть реле от комплекта il trade, и лампы сильно б.у. - одна светит фиолетово-розовым.
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    реле почем отдашь??? на друной машине было ок? на этой первый раз ксен ставлю.
     
  6. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Значит если всё хорошо подключено, надо тыкать фишки) особенно если, как у меня, кореец или другая иномарка с управлением "по минусу".
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    китаец.... ты имеешь ввиду фишку с тремя контактами?