1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 2-х комнатную квартиру в Советском р-не

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем SerЫй, 23.08.10.

  1. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    2-х комнатня квартира в Советском районе, по адресу: Университетский проспект, дом 36.
    Этаж 5/5, дом кирпичный, площадь 29/46/6, с/у раздельный, комнаты раздельные, кладовая, балкон, хорошее состояние, чистая продажа, документы готовы к сделке, разумный торг, цена 1650 тыс. руб.

    ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

    Звоните по телефону: 8-902-651-44-72, Николай Андреевич.
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    это та, которую только что сдали? бедные жильцы!
     
  3. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    Она уже очень давно выставлена на продажу, и судя по Волгоградскому недвижимому рынку жильцам ничего не угрожает :d
    Плюс оформление купли продажи процесс не быстрый, срочно выселять никто никого не собирается.
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    SerЫй, цену снизить не пробовал? тысяч на сто пятьдесят? Без обид, цена у тя неадекватная.
     
  5. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    Уважаемая маракуя, не подскажете где найти адекватные цены? Судя по ВДВ цена вполне..
    В Волгограде есть какая-нибудь база риелторская типа московского Cian-a?
    Как люди ищут себе квартиры в Волгограде, не по объявлениям же на столбах...
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    SerЫй, судя по ВДВ, вам еще 5 лет продавать))) про рыночное ценообразование слышали? цена определяется спросом:hah:
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    [OFF]Подтверждаю, 1500тыщ потолок.[/OFF]
     
  8. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    Хочу напомнить, что продажа прямая, без наценок посредников. И есть РАЗУМНЫЙ торг, о котором Вы можете написать мне в личку. Огромная просьба "профессионалам" Волгоградского рынка недвижимости (которые так и не предложили альтернативу газете..) не флудить в теме.

    Спасибо за понимание! :beer:
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    из этого следуют все основные минусы этой хаты - летом жара, зимой холод, весной и осенью течет крыша. Комнаты то хоть с разных сторон дома?
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну 35 тыщ за квадрат еще нормальная цена.. все зависит от состояния квартиры..

    смотрел квартиру на зевина, там она новая абсолютно, но с отделкой хорошей и сантехникой.. короче ставь мебель и живи - 45 за квадрат (ну и квадратура там под 60 метров на 2 комнаты)

    а вот когда такую же цену (за квадрат) просят за хрущевку 27 метровую, в которой бабушка жила и никогда ремонтов не делала - вот это ппц

    ps я купил в строящемся доме квартиру за чуть менее 25 за квадрат
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ппц тут аналитики недвижимости собрались
    цены еще диктуют
     
  12. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    Я смотрю здесь уже почти "весь состав местных аналитиков недвижимости" форума собрался. Просмотрел объявления по недвижимости и заметил, что флудят одни и те же люди, причем одинаково, даже словарный запас не пополняют. В общем понял, что разместить объявление здесь идея была бредовой, но удалить его или комментарии доброжелательных "знаек" нет возможности :(

    Попробую обратиться к Вам товарищи! Возможно кто-то услышик меня, а не только себя. Если Вы постоянно просматриваете квартиры и гнете цену вниз, значит есть два варианта:
    1. Вы бедолаги не знающие как убить время (своё и окружающих) и пытающиеся обратить на себя внимание. Лучше молчите - за умных сойдете!
    2. Вы риелторы (барыги) ищущие лохов ведущихся на Ваши "авторитетные" мнения. Некий надуманный "кризис" Вам на руку - мнение еще "авторитетнее "от этого! (Для справки: кризис в России постоянный, круглосуточный и без перерыва на обед, а мировой финансовый, который давно закончился - не сильно повлиял на наш собственный). В итоге Вы скупаете квартиры этих бедолаг (спрос ведь сейчас действительно не велик), ждёте пика цен и спроса - сливаете то, что нажито непосильным трудом и ищете очередного лоха... Хотя это врядли, скорее первый вариант... А может и те и другие здесь есть.
    3. Есть еще чудик скупающий все по 500, тут, пожалуй, вообще без комментариев.

    В общем обращаюсь ко всем! Цените свое время и время других людей, и займитесь делом, а не пустым трёпом! Уважайте людей с которыми общаетесь!

    На сколько я понял, в ценах, все в Волгограде ориентируются по старинке, по газете ВДВ, даже "местные аналитики" признавшие, что эта газета хотелок-продавцов и риелтеров, но объявления вверху списка вполне реальные. Так вот просмотрев предложения я не встретил ни одного объявления по двушкам на Университетском проспекте, площадью от 45м2 и в зданиях выше двух этажей за 1,5 млн. Так о какой неадекватности Вы мне тут говорите? Кто из нас неадекват? Скажите где Вы хотите найти адекватные цены, если не на этом форуме или в ВДВ?! На столбе или у подъезда?

    И не сравнивайте с новостройками, их кажущаяся дешевизна это только верхушка дорогостоящего недвижимого айсберга. А сколько нервов потратишь, пока получишь заветное свидетельство?!

    Уважаемый volerko, из этого следуют:
    - Вы бедолага живущий (живший) в развалюхе на пятом этаже.
    - Вы никогда не жили на пятом этаже, а только пугаете всех стандартными байками, про которые Вам самому кто-то напел.
    Комнаты хоть с разных сторон. Это плюс! :)

    В итоге: Товарищи давайте не будем учить друг друга жизни :beer:

    Жду адекватных :) предложений в личку или звоните ;)
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Так чо там дорогостоящего то??
    Не слыхал о больших проблемах. Однако и разница в цене существенная.
    Я жил на 5-м этаже. Хату снимал. Насчет жары и холода - можьт и было, меня мало парило. А то что 2-ды в год течет - это чистая правда. Ну исключения - если есть технический этаж, или в прошлом году был ремонт крыши.
     
  14. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    А Вы купите и узнаете. Особенно те что подешевле... :p

    Если до суда дело не дошло - считай повезло! Хотя конкретно про Волгоградские новостройки не могу утверждать, хотелось бы верить, что я ошибаюсь. Но жить и гадать несколько лет: достроят/не достроят, обанкротятся/не обанкротятся, заморозят/не заморозят, подключат коммуникации/не подключат, кинут с левыми схемами покупки/не кинут и т.д. - за это время не один седой волос появится :( Равноценный ли это размен каждый решает для себя сам.

    Ремонт крыши был больше пяти лет назад (вроде каким-то новым материалом), в прошлом году ничего не текло, в этом я не был в Волгограде. На лестничной площадке видно старые подтеки, они были еще до ремонта крыши. Возможно уже и лестничную площадку побелили. В общем кого реально интересует это предложение, звоните, приходите, смотрите сами.
    Кстати, соседей тоже не затопите, трубы поменяли на металлопластик.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    почему-то возникло непреодолимое желание напомнить про пословицу со смыслом "в чужом глазу соринку увидел, а в своем бревно не замечаем"... но это все лирика...

    если захотите продать, цену придется скинуть... мы вот буквально продавали трешку на каче 55 метров, так вот она год простояла с ценой 2,2 млн, в результате ушла только за 1,97
     
  16. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    1970 тыс. руб. / 55 м2 = 35,8.. тыс.руб./м2 * 46 м2 = 1647 тыс.руб + торг ;)
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Уже.
    Вы не понимаете об чем говорите. Сейчас в сданной новостройке можно также или дешевле купить в переводе на квадрат. Тока площадь там заметно больше.
     
  18. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    Я и не утверждал, что знаю всё про Волгоградские новостройки. Сданные Вы имеете ввиду уже оформленные в собственность (со свидетельством) по договору купли-продажи? Оплата и оформление новостроек в Волгограде производится по серым схемам или можно все оформить по ФЗ214, без всяких векселей, "страховок" и т.п.?
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Именно.
    Насколько я знаю ФЗ214 в той или иной мере соблюдается. Это в Москве с этим значительно тяжелее.
    ЗЫ: Я кстати вовсе не говорю, что у вас цена неадекватная. На мой взгляд примерно разумное предложение. Только вот насчет новостроек вы не правы.
     
  20. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    Уважаемый, Mix. Я искренне рад, что на фронте Волгоградских новостроек все действительно так замечательно, я даже немного Вам завидую.
     
  21. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    1600 тыс. руб.