1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сначала будет хреново, потом ещё хуже, потом вернутся маршрутки.
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ..потом опять поменяют г.:coolz:

    да, точно . это километраж

    Короче - всего 13+11маршруток если я правильно вижу - Спасибо Ч! Будете товарищи все упихиваться в 3С!
    или пересаживаться почаще , или пешочком до сердечного приступа.. Не позднее 01 января 2017 г.

     
    Последнее редактирование: 03.06.16
  3. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Надеюсь, что не вернутся. Хватить уже жрать это гэ.
     
  4. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    41. 10 "Ул. Лесогорская - пл. им. Куйбышева" Троллейбус По регулируемому тарифу Не позднее 30 июня 2020 г.

    можно забыть о возрождение в старых границах?

    и 11 троллейбус так же можно похоронить?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 16:25 ----------

    + к этому 55. 6к "Ул. Космонавтов - Аэропорт" По нерегулируемому тарифу 15 ноября 2016 г.

    11 троллейбуса не будет, и маршрутку убьем... и, как людям до оптовки с 7ми ветров добираться?
     
  5. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Вместо газелей будет ПАЗ, что не сильно лучше. По всем новым маршрутам заявлен средний или большой класс.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    со своей стороны могу только пожелать здоровья тому человеку
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ответ из администрации: "На перекладных, чай, не баре".

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 17:08 ----------

    Мягко говоря, не совсем. Маршрутки ездят, но проезд на них так резко и так сильно подорожал, что... или их хотят тоже сократить, как нерентабельные (люди перестанут ездить, найдут альтернативу), или они принадлежат тому, кто может рулить процессом изменений в транспорте, и он понимает, что альтернативы у людей нет, поэтому спокойно можно ставить любой ценник, побольше, побольше.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вчера ехал на 260-й в волжский. На том перекрестке голосовала тетка, водитель остановился, тетку посадил но отругал за то, что стояла не на остановке :d
     
  9. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Меня больше не техника волнует, а то, как она ездит. В частности, наличие расписания (хотя бы гарантированные рамки работы от и до и адекватный интервал), остановка только на остановках, длительность рейса должна быть предсказуемой. Сейчас в "непопулярное" время маршрутки на остановках стоят подольше, едут медленно (20-30 кмч днем!), чтобы побольше людей собрать. А то, что от хиросимы до торгушки таким образом ехать минут 40-50, ну так пофиг, зато водила заработал, аборигены потерпят, тем более выбора у них не особо.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 17:12 ----------

    Почетный хранитель говна?
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ценник ставит у нас специальная контора по тарифам. В Волжском сперва подняли тарифы на пригород, потом подняли до 21 р. цену за проезд по городу для городских маршрутов. Кстати, 260-я по Волжскому 17 рэ :) 75 рэ из конца в конец, конечно не дешево, но зато сел и без пересадок в тот же ВолГУ. А с пересадками меньше будет? Даже если и меньше, то чуть, но намного менее удобно.

    почему говна? Там много свежих иноавтобусов, за которые тут так ратуют, как замену газелям.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде есть там такой маршрут в списке
     
  12. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Не надо сказок. Сравните ценник троллейбуса или других маршруток в период доллар=около30р, а затем ценники сегодня. И сравните рост в % у других маршруток и троллейбусов и у волжских. Математика, ничего более.
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну вот утром на первых рейсах нормально всё с графиком отправления. Я могу выйти к первой или ко второй маршрутке и они приедут в обычное время. Про последние рейсы не в курсе - пока было без нужды. В пути 260-я полтора часа. И это время достаточно стабильно. Утром чутку побыстрее. Про остановки написал уже - на тетку вот наорали :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 17:24 ----------

    Умница, 123-й АВТОБУС (который большой и от АК-1732) стоил 59, потом чуть снизили до 42. Резко подорожал в свое время - а именно 18 апреля 2015 года. Это тоже владелец 260-го виноват? В Волжском как-то резко подняли цены на ВСЕ пригородные маршруты, вне зависимости от того, кто их обслуживает. Кстати АВТОБУС 146 (Волжский -Волгоград через Слободу) стоит дороже маршрутки.
     
  14. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Потому что полные. Вы днем поездите. Они как мертвые черепахи начинают ползать. Долго стоят, медленно едут. Людей же собрать надо.
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Никогда не заходил вроде в ету тему.
    И всегда меня удивляло.

    Что здесь можно обсуждать?
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Как что? Старания Бочарова )
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И в чом старания Бочарова?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В скупке автобусов ) мелким оптом )
     
  19. Yarin

    Yarin Новичок

    34
    0
    А в любой теме народ найдет что обсудить и кому кости перемыть) Ты чо. А вообще лучше заходить просто в те темы, которые более менее по смыслу тебя привлекают)
     
  20. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Маршрутки не вернут. Вначале будет не комфортно. Затем все ко всему привыкнут.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Согласен. Просто интересно стало.

    Как можно на двухсотдвух страницах перемывать кости за автобусный транспорт Волгограда и области))
     
  22. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    если кому че не нравится, не стесняйтесь пишите в прокуратуру или уфас
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мне нужен автобус типа маршрутки 29С Танеева - Акварель, будет такой ?
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Уже НЕ КТО не ставит ибо коммерческий маршрут работает ПО НЕ РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ.
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Наконец-то теперь на автомобиле станет удобнее передвигаться, например на вгсха не будет 14 и 19, которые там создают заторы своими непонятными конечками с нарушением всех дорожных правил. Таксисты наверное тоже рады. Мне лично общественный транспорт побоку, только на трамваях иногда передвигаюсь, не могу выдержать медленной езды и остановок у каждого куста. Единственное, на что хочу обратить внимание общественный транспорт интересен, если он начинает ходить в 5 часов утра, а заканчивает в 24. Вообще личный автомобиль рулит, даёшь на каждого члена семьи по автомобилю.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И платную парковку в центре для не резидентов.
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    пролетел слух про желание взять и бастануть в какой-нибудь из будних дней да еще и в час пик чтоб власть в дерьмо окунуть:d
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У ВАТа для таких случаев 150 машин под "Бастующих" будет , да и ПАТП-7 может с 50 отсыпать , пускай бастуют.
     
  29. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    и че, автобусы без водителей еще не научились ездить:dв том и прикол
    АК1208 подала заявку на 30 водителей, а пришло ток 4, ПАТП-7 еще минимум 50 водителей нужно, ПАТП-2 вообще ничего не нужно, почти весь парк стоит отдыхает
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    iceboys, ну в патп-7 сейчас порядка 30 человек стажируют на газовые , а значит у них есть допуски под дизель и они могут сразу в бой.
    А еще ребятки под 2017 уже присматривают базу патп-4 ибо 75-80 газовиков ожидают.