1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте в-регистратор 720р чтобы звук хорошо писал

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ванек, 20.06.12.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У меня 027, внутри довольно неплохо воспринимает звук, снаружи или при открытых окнах не пробовал.
    да и смотрел его год назад, когда купил и проехал. Больше и не вытаскивал карточку даже ни разу)))
    Он же для случая, а интересных не было, а смотреть с него ежедневное кин, оно нафиг мне не надо.
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    шорох-7 (а то и шорох-8) - триста-четыреста рублев!! дальность 7м.... подпаяться наверное не проблема будет! можно прямо напротив водительского окна поставить, у противоположной двери - и вас писать будет и кекса левого!)))) а как в региках микрофон стоит, ну никак не правильно это! что он пишет? звук лобового стекла?))))
    хотя на каждый шорох-7 найдется свой шорох-3 ))))))
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    цены падают прям по дням, предложили тут добрые люди black box F6000 за 3900 вроде фулл НД, и звук хороший, вообще теперь запутался, кто такой юзал? Как там звук? Фулл Нд там фуфло?
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    ванёк, бери Каркам Ку2 и не мучайся, я тоже долго бороздил отзывы регистраторов до 5 тыс и буду покупать его.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    матрица в этом регистраторе 1/3"

    для сравнения в HD720p 1/4", в каркаме Q2/F500l итд итп 1/2"

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 23:13 ----------

    FullHD регистраторы на амбарелле имеют режим 848*480 60 кадров

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 23:23 ----------

    насколько я помню в FullHD регистраторах до 5тр самый большой битрейт у "мыши"
    кстати недавно вышла новая версия грызуна с нанд флэш на 4гб и возможностью копирования. так что Q2 с 256мб собственной памяти теперь не единственный...

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 23:30 ----------

    не плохой выбор