1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматологию

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 17.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    хорошая стоматология на Голубинской 8, Классика называется. Материлы современные, врачи грамотные, обслуживание приятное и цены очень даже не кусаются. Недавно лечился там. Понравилось. Сына сводил.
     
  2. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Свежие (1-2 месяца) отзывы есть?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Очень хорошая клиника Медсервис. Есть 2 филиала в Дзержинском р-не и Краснооктябрьском на Хользунова 36\3 . Граматные врачи, современные матерьялы:) .
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Гость,
    Напишите, пжл, в ПМ адреса, телефоны и насколько высокими вам показались цены (просто запломбировать зуб, например, сколько стоит) :)
     
  5. Гость А

    Гость А Гость

    Насчет стоматологии Премьер. Мне там удаляли сломавшийся коренной зуб и ставили имплантат. Все отлично- я довольна. Тем временем, моя подруга делала тоже самое в Лазури.
    Объясняю разницу: мне удаляли зуб ультразвуком, т.е. не сразу- хрысь- и вырвали, а специальным аппаратом, зубик аккуратненько вытягивается по корню. Преимущество такого удаления в том, что имплантат можно ставить сразу же, т.к. не остается огромной воронки, а образуются лунки. Моей же подруге, в хваленой Лазури, удалили по- старинке, зашили и отправили заживать на 2 месяца. А только потом она должна будет еще раз придти и пройти хирургию. А у меня уже заживало вместе с имплантом и осталось сделать только ортопедию. Вот. Есть разница?

    P.S. Тут по телеку, как- то, опять передачу про Лазурь сняли, типа- лучше и не бывает. А я думаю: что ж у вас, ребята, даже ультразвука нет? А цены космические?
     
  6. СТОМАТОЛОГИЯ "ПРЕМЬЕР"

     
  7. Гость

    Гость Гость


    Дело в том, что я была у имплантолога, а вам надо к обычному стоматологу. Я у стоматологов там не лечилась, т.к. сразу надо было ставить имплантат, поэтому посоветовать не могу. Но, мне кажется, что даже атмосфера там лучше, чем в Лазури, не такая пафосная. Хотя, выбирать вам. :)
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня свой семейный стоматолог и протезист, семейная пара, знают про наши зубы больше чем мы сами, стоматология "Флогистон", что в Жилгородке.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    репин вообщето нельзя использовать как временный цемент так как он содержит эвгенол который влияет на качество фиксации на постоянный цемент.а синюшность десны врачебная ошибка при обработке зуба,многие наши супер пупер ортопеды до сих пор обрабатывают зубы под металлокерамику как под обычные штампованные коронки только с небольшой конусностью культи зуба,а потом край меткерамической коронки имеет неудовлетворительное краевое прилегание!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ольга 497749
     
  11. Гость L

    Гость L Гость


    Меня в подобной ситуации буквально спас Мухаев Хамит Хамзеевич.
    Хирург-стоматолог с большой буквы! Это высший пилотаж. В моём случае он просто совершил чудо.
    Работает он на кафедре хир.стоматологии ВМА. Скорее всего на Тулака, меня принимал в гор. стоматологии на Коммунистической и в Обл. б-це на кафедре, но достаточно давно.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Вообще Волгограду повезло с кадрами, ведь в городе есть медуниверситет, причем занимающий верхние строчки рейтинга по России и странам зарубежья. Стоматологов у нас хороших полно! А где их искать - естественно об этом лучше знают сами стоматологи или те кто общается в их круге, как я, например! У меня много знакомых стоматологов, все они разные личности, разный уровень мастерства, знаний, но самое главное ведь это результат! Так вот, общий вывод сделать невозможно, где лечиться! Практически в любой клинике вам могут вылечить хорошо (или плохо). Факторов много: сам врач, клиника, день недели, погода, были ли позади праздники, типа там 8 марта, день варения и т.д. Поэтому здесь повезет/не повезет. Бывают и такие случаи, что вот именно с конкретным пациентом у врача не выходит что-то постоянно, мистика, но факт! Здесь играет роль и психологический фактор. На прием к врачу стоит идти хорошо одетым, причесанным убранным, и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЧИСТЫМИ ЗУБАМИ, это сделает работу врача более комфортной, да и пьяным или с будуна не стоит идти, курить перед посещением тоже не советую! Также не стоит указывать врачу что нужно делать, он лучше знает!
    Есть у меня знакомая девочка стоматолог-терапевт, так вот она даже отказывается удалять зуб в тех случаях когда его можно вылечить, но пациент настаивает на удалении. Вот это настоящий врач!!! На ее расспросы почему пациент хочет удалить зуб, если его можно вылечить, отвечают типа, вот, он у меня давно болит, надоело терпеть, хочу поскорее от него избавиться. Врач объясняет, что вылечить зуб дешевле, чем ставить потом мост, или имплант и что родной зуб не заменит никакие "искусственные зубы". Вот так бывает, однако.

    P.S. Сам я не стоматолог, но общаясь очень тесно в их кругу, я постоянно слышу и участвую в их спорах, разборах ситуаций и т.д. и естественно лучше я вам ничего из этого не буду говорить так как страшно может стать, но на практике все почему-то получается у всех хорошо, даже если были разные точки зрения. Вот

    \А эта ветка форум очень похожа на рекламу конкретных врачей, на которую я бы вестись не стал! Больше похоже, что знакомы, друзья, родственники, рекламируют своих близких!
    А вот я например стараюсь дать общие рекомендации!
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.08