1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Drawn Together (Мультреалити)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 15.01.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    На минувшей неделе на ТНТ начали показ анимационного сериала 'Drawn Together' производства небезызвестной компании Comedy Central.

    Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь. Дальше все будет только хуже.

    Участникам предстоит жить вместе вдали от своих друзей и родных в загородном Доме, где созданы все необходимые условия для отдыха, выяснения отношений, занятий вокалом и любовью. Здесь есть бассейн, спортплощадка, гостиная с кухней, спальни, удобные душевые и, конечно, комната откровений, где участники могут поделиться с камерой своими проблемами.

    Каждый день участники проекта должны следить за порядком в доме, готовить еду и выполнять задания продюсера. Но все силы ребят уходят на постоянные разборки и секс. Их главная задача, с которой они не всегда справляются - не поубивать друг друга.

    Смотри отчеты обо всех событиях в Доме по субботам, в 23:00, на ТНТ!

    Последнее предупреждение: Шоу не рекомендовано детям!
    О сериале в Википедии (en) | на сайте ТНТ
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Да, обраружил это вместо привычной "Наша Russia".
    По-моему хрень, но ценителям Дома-N понравится.
    Приколы как обычно ниже пояса.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А "НАША РАША" теперь всё? небудет? жаль, равшан и джамшут меня всегда радовали, кста - никто не видел диски не продают с этой прогой?

    Мультреалити- первую серию брат случайно записал на комп, а я случайно нашел на винте и посмотрел... хм местами жеско довольнотаки но и не без юмора + в слив весь "ДОМ-Хэ".
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    оффтоп:
    Знакомые видели в ДВД-отдельчике в "5ке" на бульваре 30 лет Победы (на 7Ветрах около "Кристины" недалеко от ПХ). Всё никак не дойду туда.
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    мультреалити - это супер! особенно жжот Свин!

    ведь они буквально сливают все реалити шоу, вместе взятые!! (особенно Дом-2).
     
  6. dakota

    dakota Новичок

    74
    0
    Прикольный мульт! Правда там иногда такие тупости начинают морозить!
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я видел только одну серию, но она меня разорвала :haha: :haha: Это про осьминогину у принцессы. :haha: :haha:
     
  8. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    Особенно конец, то что стало с принцем...:d
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    саус парк смешнее. ещё один пример как жить нельзя. тнт походу непонимает скрытый смысл этого мульта, то что реалити шоу всем уже давно надоели и пора убирать эту чуш с экранов вместе с ваданаевой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.07
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    В Drawn Together от "За стеклом" лишь внешний антураж. Кстати, с ДОМом вообще ничего общего. А так это жесточайший стеб над совеременной западной культурой. Имхо очень правильный, хотя местами и крайне жестокий. Я смотрел в оригинале, и меня терзают большие сомнения, что ТНТ покажет все серии без цензуры :)
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Где бы надыбать все серии.
    Жесткач полный. 1-ая серия не понравилась, потом втянулся.
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    2 серии видела, сериал тресковый))))