1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как со смартфона деинсталировать прогу?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ilya-79, 11.10.06.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Есть Нокия 7610. На ней 2 программы Опера и ПрофиМэйл. У обеих закончился срок бесплатного использования. Как их снести? Хордресет неприемлем.
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    у меня в нокии 6260 есть закладка "средства" в ней приложение "диспетчер приложений", там то все и удаляется ...
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да.
    И еще. ilya-79, лекарствами для прог из принципа не пользуешься?;)
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    на оперу не думал что такой косяк пройдет с ней, десктоповая версия ведь не трубует "лечения". A profimail код сьел и молчал а через пол года юзания чето с ним сталось и теперь он проси новый код. только коды генерируемые кейгеном он выплевывает. Думаю снести и поставить заново. Если не поможет прийдется другой мэйлер искать. :(
    PS. кстати кто какой мэйлер юзает?
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Есть программка AppMan,после сноса ей можно удалить оставшийся мусор.Переустановка Профимыла скорее всего поможет,ну или другую версию попробуйте,более ранние насколько знаю стабильнее.Другой мэйлер-даже и не знаю,этот практически единственный.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Новая версия, насколько я понял, лезет на сайт и проверяет регистрацию. Народ предлагает метод решения, но у меня он не сработал. :(
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    может по этому у меня он накрылся через пол года работы?
    версия была profmail v2.37
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    По моему опыту, последняя некосячная в плане проверки регистрации 2.37 как раз и есть. У меня сейчас она и стоит, сколько пытался слезть на версии поновее - не получалось именно из-за этой проверки. Лекарства не помогали. :(
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    снес профмэйл и поставил заново, все стало нормально... лекарство сьел благополучно, поживем, увидим...

    добавлено через 35 секунд
    кстати, кто какой антивирус юзает?
     
  10. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    На сайте dimonvideo есть полное описание по установке Profimail
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Новую версию надо ставить поверх уже зарегенной....А если после этого вылазиет ошибка,надо файл шоп.тхт переписать,точнее исправить