1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы на интернет в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вадим, 03.02.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Для пользователей подключенных к сети nextOne, по всем тарифным планам c 06.02.2006 по 31.03.2006 - стоимость 1Мб трафика с 00:00 до 08:00 - 50 копеек.

    По универсальным картам Коламбии-Телеком, тоже обновленные тарифы - стоимость 1Мб трафика с 00:00 до 08:00 - 50 копеек.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Вот красотища, наконец то первая ласточка....
    Глядишь и "ЮТК" сбросит цены. Отличная новость!!!
     
  3. Baton™

    Baton™ Новичок

    55
    0
    Cупер, отличная новость. Пусть ютк выпьет йАду, ибо действительно появился достойный конкурент. Жалко щас нету возможности подключиться к вам, приходится довольствоваться сами знаете чем (дЫзэль).
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    А потома?? Если такое будет на постоянку, то я скажу дизелю, ежели он не одумается, своё решительное фак офф.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Достойный в чем? Конкуренция - ура!!!!... А в остальном - подключите меня по этим тарифам. Не сможете - сами пейте йад. Стандарное гыгы. Сделайте дешевле, обруште рынок в Воло:d Я первый подключусь.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Слишком громкое название для темы. Я уж думал все, коммунизм наступил :) Ну снизила Коламбия цены, да и не так уж и сильно. Опять же, акция...
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Согласен. Очередной пеар Коламбии.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Не пойму в чем радость то? На два месяца цену скинули... И что? Ради этих двух месяцев бежать подключаться?...гы... а если не успеют за эти два месяца подключить? )))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Гость, Иван, что паритесь? Кто сказал, что после 31 марта не будет ниже? :) Хотя Ивану то понятно за контору обидно... Надо радоваться тому, что есть. Дальше будет лучше.
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А я вот опять практикую дуалап. Вообще ничего в тарифах не понимаю. Стояла перед этими карточками и не знала какую-же выбрать. Почему нет такой обновляющейся сводной таблицы?
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вадим, подскажи плиз, nextOne - это кампус? Зашел на http://campus.coltel.ru
    ничего похожего не обнаружил...
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Цены ужасные на инет в Волгограде! и эти понижения всего на 2 мес мена больше бесят чем радуют
    снижать так на всегда!
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Где первая, там и вторая :) Смотрите тарифы Вист он-лайна. Так, кто следующий?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну а все-таки, существует ли в природе сводная таблица с тарифами Волгоградских провайдеров? Было бы полезно иметь ее всегда под рукой.
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Можешь заняться, люди спасибо скажут.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Пройдись по сайтам и посмотри тарифы...

    А в свете того, что тарифы меняются постояно, никто не будет постояно собирать эту таблицу!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Baton™,

    поживем увидем. мне анлима на ютк за глаза хватает.:)
     
  18. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Почему конкурент? На мой взгляд это скорее ЮТК конкурент NO, нежели наоборот... NextOne намного лучше. И почему, интересно, нет возможности? Если не в курсе, то отменили требование "минимум 5 человек с дома". Теперь хватит и одного тебя :) И кстати мне вроде человек из Коламбии говорил, что не будут отменять 50копеек/Мб ночью. Так все и останется
     
  19. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    В виду того, что на этот сайт заходят редко и только для того, чтобы посмотреть список домов, то админы про него забыли уже :) Он не обновляется уже с пол года.
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Число абонентов в студио! Или жЫвем ва городе Красноармейский??? Или объясните чем конкурент(не акцией 50 коп/мб ли???) Или может технологией???
    Или опять же ключевая фраза "на мой взгляд?"
     
  21. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    В Висте после полуночи сделали 50 коп. за 1 Мб, и это уже не акция. Пока там со связью и дозвоном все гораздо лучше, чем у Коламбии.
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Внимательно читали? Не про диалап речь... На диалапе у Коламбии тоже по ночам - не акция.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Оказывается есть такие сайты компаний, где вообще нет никакой инфо, кроме телефона и ящика.
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Точнее такие провайдеры у которых такие сайты.
     
  25. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Судя по тому что моего знакомого подключают уже не первый месяц (и это с предоплатой) толк от этой акции только тем кто уже подключился к нехтУан
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Так что сейчас с ценами КОЛАМБИИ? Если брать карту на 250?:shuffle:
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Цены ночью не поднимаются. Мало того, по всем тарифным планам nextOne новые, сниженные, цены.
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гад, да я подумала, что уже что-нибудь опять поменяли (разговоры были), а на сайте еще не вывесили:shuffle:
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как вспомню эту коламбию,диал ап...эххх...Во были времена :)