1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

с какого возраста можно отдать сына...

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем mr.haron, 01.11.10.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    с какого возраста можно отдать сына на плавание, и куда (к кому) присоветуете... (красный, центр, тракторный, дзержинский желательно)
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Отличный заголовок :eyes:
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    читаю книжки по маркетингу =)
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    mr.haron, моей 6,она ходит в младшую группу,там с 3лет берут детей,отдельный бассейн,теплая вода.Но это Красноармейский.
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    mr.haron, в плавание с пяти лет обычно принимают. Тренер- Иванов Александр Иванович, бассейн "Спартак" закрытый, на Центральном стадионе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 14:10 ----------

    это что-то эксперементальное?!

    В прыжки в воду принимают с 4-х. И это самое раннее из водных видов спорта.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    тренер хороший, но для тех, кто выдержит..многие от него со слезами выходят.
    Я по себе помню, пару раз замещал моего тренера - доводил многих до истерики в нашей группе.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    и где я писала,что вожу на прыжки в воду??? Никакого эксперимента,давно такая секция есть. Бассейн маленький, не глубокий. С 3 лет дети с тренером, еще есть отдельн. група- мамаши с детьми до 3лет. Если деть плавает хорошо,то с 6-7 лет переводят в группу,которая посещает взрослый бассейн.Но тоже несколько тренеров бегают у дорожки для безопасности.
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а про школу олимпийского резерва - или как она там - ту что на красном что говорят?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    mr.haron,
    в детсаду, когда был, друг с 3 лет занимался...

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:32 ----------

    86-87 год
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah: плавать пусть сначала научится, потом СДЮШ, а уж потом, может быть,- СДЮШОР.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:47 ----------

    а я где-то писАла про Вашего ре???

    Я просто говорю, что группы для трёхлеток- это не группы спортивного плавания. Это, скорее, просто оздоровительные занятия. Вот и все. Спортивные секции начинаются с более позднего возраста.
     
  11. В физкультурной академии комплекс Альбатрос - вроде 2006 год брали летом. 2005 - точно берут без вопросов. Деткам нравится, никто со слезами не выходит.
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    спасибо
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В Искре... у Лёхи доча занимается, давно уж... Кубки всякие дома, значит не зря :)
     
  14. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Да уж:fie: