1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Субъективное мнение.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fox, 07.04.02.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Недавно я проезжал мимо вашего славного города и вышел из поезда дабы попить пивка, а поезд взял и уехал без меня. Пришлось задержаться... И вот что я скажу. Волгоград - это единственный город, из тех, в которых я побывал, в котором мне хотелось бы жить (кроме Тольятти, грязного и вонючего, но такого родного). Улицы все сплошь широкие и чистые, везде красиво и целая куча всяких памятников (архитектуры и просто памятников). Пусть тут некоторые утверждают, что это только в центре... Да какая разница ? У нас вот в центре города - вообще лес с дикими зверями :D . А те места, которые можно назвать центром, выглядят убого и неприглядно, по сравнению с Волгоградом. Я очень завидую вам, волгоградцам, хотя, Вы все подряд почему-то говорите, что Волгоград - некрасивый город. Не стыдно вам ? Волгоград - город со славным историческим прошлым, светлый и красивый, так гордитесь, что живёте в нём ! А я постараюсь наведываться к вам на чаёк :D

    Также мне посчастливилось встретиться с редкими представителями местной интернет-фауны. Все - черезвычайно интересные и приятные люди (в отличие от шамана Микрона, который наколдовал плохую погоду на всё время моего пребывания в В-де, кроме первого и последнего дня :D ).
     
  2. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Fox:
    Пусть тут некоторые утверждают, что это только в центре... Да какая разница ?<hr></font></blockquote>

    Разница, Дим, ОГРОМНАЯ просто :-) Проблема в том, что 95% населения живет не под этими памятниками и не на вычищенных центральных аллеях :-)


    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>стыдно вам ? Волгоград - город со славным историческим прошлым, светлый и красивый, так гордитесь, что живёте в нём ! А я постараюсь наведываться к вам на чаёк :D <hr></font></blockquote>

    К несчастью, славное историческое прошлое не обеспечивает адекватного настоящего и радужного будущего :-) Сейчас самое время сказать о том, что мы все должны "взять и за ум взяться" и сделать наш замечательный город еще более замечательным :-) И удариться в "популярную демагогию" о прекрасной жизни и свете в конце тоннеля :-)
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Называется "что имеем - не храним...". В других городах люди вообще бедствуют... А вы просто зажрались :) .
    Ну да ладно... Всё равно я останусь при своём мнении и некто меня в этом не разубедит. Потому что воспоминания от Волгограда - исключительно положительные.
    ЗЫ: А ещё у вас девушки красивые ! :D
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Fox:
    Называется "что имеем - не храним...". В других городах люди вообще бедствуют... А вы просто зажрались :) .
    Ну да ладно... Всё равно я останусь при своём мнении и некто меня в этом не разубедит. Потому что воспоминания от Волгограда - исключительно положительные.
    ЗЫ: А ещё у вас девушки красивые ! :D <hr></font></blockquote>
    а я вот жил у вас в автозаводском районе. так я могу сказать - СУПЕР. чисто, всё под боком. А какая природа вокруг, а пляж...
    А чего стоит ваша объездная? из конца в конец - максимум 20 минут.
    До самары - 40 минут езды. Я до центра города дольше еду!
    А в каких городах миллионниках, позвольте, "люди вообще бедствуют"?
    Зажрались??
    Тебе надо было не у Рены, а у меня пожить. И поговорил бы потом..... :D
    ЗЫ: А девушки красивЫ по определению. А некрасивые - удел трусливых мужчин ;)
     
  5. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>А вы просто зажрались.<hr></font></blockquote>
    Ну ты, блин, даёшь! Никто и не говорит, что Волгоград не красивый город, он красивый, только поближе к центру. А нам-то какое от этого толк? Мы же не живём в Доме Павлова или в палатках под Мамаевым Курганом? :) :) ( как кто-то прально заметил)

    Да и вопрос 2 Fox! Ты говоришь, что в других городах народ бедствует. В каком смысле бедствуют, я что-то не понял?
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    В Тольятти не был. А вот Самара мне очень нравится. Там ТАКАЯ набережная, ТАКИЕ спуски к Волге крутые. И вообще в центре там все круто. Будто в позапрошлый век попал.
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - Dron
    Мы же не живём в Доме Павлова <hr></font></blockquote>
    Ты в нем был? Не квартиры, а мышиные норы. Хрущевка и то больше.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я была в Тольятти. :) Тихий такой, зеленый город , везде лес и суслики ;)

    Но Волгоград все же лучше. :)
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ладно... Сдаюсь. Тупой город ваш Волгоград :)
    Но как говорится, из двух зол выбирают меньшее :D
    Я не люблю путешествовать, не во многих городах был, точнее, был то во многих, но давненько уже... Наверное сейчас все и не вспомнить уже... Но ни один город не вызывал во мне такие мрачные чувства сожаления и грусти при расставании.
    Я не собираюсь переубеждать вас, а вы не сможете переубедить меня. Я просто высказал свою точку зрения, потому что в Волгограде меня многие спрашивали "Ну как тебе наш город ?"...