1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива плюс и вим биль - торг. представитель, кто работал, отзывы?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем skulptura!, 06.08.08.

  1. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0
    Стоит выбор куда устроиться на работу- Вим биль дан или альтернатива плюс.Без опыта работы в этой сфере я, но оч.хочется работать!!!
    Берут и там и там-что выбрать-не знаю
    интересует зарплата, отношение начальства,в коллективе как отношения?
    интересна ли работа, поощрения щедрые, планы не заоблачные???
    \Буду всем благодарна за ответы!!!!!
     
  2. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Конечно, идите к производителю! И выбирать нечего!
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Почему? Знаю много дистрибьюторских компаний где работать лучше, чем в штате многих производителей! Но, именно в ВБД дела сейчас обстоят хорошо, туда можно идти делать карьеру.
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Попробуй сунуться в магнат - там тоже торговые постоянно требуются.
    Отношение там нормальное, планы весьма жесткие, но выполнимые, есть возможность дальнейшего роста.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Аха, посадят ее на "Чупу" или корма и будет "расти".... :)
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Зря смеёшся. Все зависит в первую очередь от человека - естественно не через пару месяцев-полгода, а побольше, но если человек себя хорошо покажет вполне могут подкинуть на ступеньку вверх - справится может и выше подняться, все от человека зависит. Так кстати поступают многие дистрибьюторские компании - выращивать управляющие кадры внутри компании оказывается зачастую весьма удобно.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Знаешь, отсидеть на "Чупе" пол-года или больше это не знаю какие нервы надо иметь. Про работу торговым можешь мне не рассказывать: за спиной опыт работы более 3 лет :)
    Просто в мою бытность когда я работал в Оптиме, к нам бежали магнатовцы именно с "чупы". На марсовке зарабатывать можно, а вот "чупа"... а ведь именно на нее сажают новичков.

    Нет, вариант озвученный с ВБД хорош - и работать дают и зарабатывать. Еще как вариант "Лебедянь". Там еще и служебное авто дадут, тоже плюс недурной.
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Чупы больше нету - неудобный поставщик. Сейчас на его месте ferero - марка малоизвестная поэтому с продажами туго. А новичков сейчас или в марс или в проктор у остальных достаточно стабильный состав.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у магната офис черт знает где, самый большой минус
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    C такими приоритетами Вам точно, не в продажи...