1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительные услуги Би Лайн Gsm теперь и для абонентов Би+!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 17.12.04.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Navrotski, ты прям больше даже не БиЛайнофил, а Мегафоб какой-то!

    У меня приятель, пользующийся Би, любит высказаться, типа: "Мега - отстой! Мне один сказал, что связь гавно, другой сказал, что где-то не берет и т.д. и т.п." Я у него спрашиваю: "Когда со мной разговариваешь, проблемы есть?" "Нет" - уверенно отвечает. "Ну, и?" - и тишина.

    И что ты к этому припейду привязался, как-будто это пуп земли?
     
  2. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Вл@д
    все-таки ты очень нудный. Ведь в тему про Би заходить, чтобы на каждую новость отвечать какой-то пакостью могут только очень нудные товарищи. Заработало и заработало. Не мучайся в судорогах. Спокойней надо. И на вопросы ширше. Точка.
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Дядя Федор
    Не, я злюсь када несправедливо гонят на Би:)
    А Мега есть Мега
    Все вопросы к тем спецам мегафона, у которых руки растут не откуда надо.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    [off]Угу. Только ее нет в метро и в некоторых зданиях (даже в центре).
    Я сам пока на меге сижу, но уже подумываю о переходе на Би[/off]
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Navrotski
    [off]В Спб не оч давно появился такой ТП на Меге, из-за демпинга конкурентов пришлось сделать это. Тем не менее посмотри на местные исходящие, ост.входящие. Цены выше конкурентов безусловно. Остюда и дороже. Убедиться можешь зайдя на сайт компании.[/off]
    [off]Трасса в северном направлении безусловно полностью не покрыта Мегой за пределами Влг области, поскольку компания в центре всего только год, к середине 2005-го будет покрыто всё(трасса). По направлениям на ЮГ(мобиком кавказ), на Уфу, Оренбург Мега оч неплоха. [/off]

    [off]Безусловно сигнал Би проходит во многие ПОДВАЛЫ города(БС-ок больше), но есть и места где Би нет, но есть Мега. Также места где только Смартс. [/off]

    Дядя Федор
    [off]Аналогичная история. "Слышимость" :) говорили в Меге хреновая, поэтому и ушли оттуда(на самом деле из-за аб.платы). Никто еще не сказал, что меня плохо слышно и тому подобное. [/off]

    ..DenN::..
    Учти тот факт, что основной метрополитен за четыре месяца никто из компаний не покрыл!
    Я не был в этих зданиях. Говорить о каждом подвале где что ловит нет смысла,
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    aleks728
    Ты, видимо, проездом... Не ловит во многих местах.


    :haha:
    Долго глумился над понятием "основной метрополитен"... :grin:
    Если не в курсе, у Би и МТС имеется покрытие по кольцевой и внутри кольца в основном есть.


    Офис-центр Чайка-плаза на Алексеевской далек от понятия подвал.
    Вокзал Павелецкий тоже не напоминает подвал.
    и так далее...
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Вл@д


    Прости-простите.... это кто енто "другие"? Позвольте поинтересоваться????
    :delo:
    Я на Би с самого начала. И переадресация на другой номер действительно только начала работать. Некоторое время была тестовая эксплуатация и биллинг коряво проходил, а в остальное время .... увы и ах.... не заговаривайие зубы :delo:

    Navrotski
    Я с тобой 100%но согласна. То, что "нудный парень". А услышав об этом обиделся как меленький.
    :girl2:
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0


    :confused: :confused: :confused: :confused: Уж извини, что написАл, то и прочёл.

    Infrared
    Думай, что хочешь, мне от этого меньше не станет.


    Ну что ж, давайте на вы.
    Теперь по теме: Вы мыслите только в пределах своего БИ? Попробуйте пошевелить извилинами более пространно. Подскажу и направление: есть ещё и другие опсосы. Можно было бы и самим догадаться.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Так мы ушли от темы, все посты после моего, не относящиеся к теме, буду удалять без объяснений.:mad:
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Igor_M

     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    информатор по 060414 говорит что бесплатно :)
     
  12. an

    an Гость

    переадресация на другой телефон платная или нет?
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    an
    смотря на какой телефон...
    вроде отдельный топик по этому поводу где-то был.
    Сама услуга бесплатная, но за время разговора будешь платить в большинстве случаев.
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Подключение переадресации бесплатно. Вы оплачиваете уже стоимость переадресованного звонка - 12 центов за мин. (с поминутным округлением). Ежели конечно вы переадресовали звонок на местный номер. При МЖГР плюсуйте еще и составляющую :delo: