1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю бизнес!!!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vlg-nms, 10.03.16.

  1. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    Продаю действующий более 7 лет на одном месте бизнес, по ремонту цифровой техники, продаже аксессуаров, комплектующих для сотовых планшетов, пк, ноутбуков. А так же небольшая скупка. С точкой продаю все оборудование весь товар, витрины, столы стулья в общем всё. Весь дом по кругу увешан рекламой + два штендера + два новых баннера которые надо повесить. Отдам два действующих сайта + сотовые номера который с этой точки. В данном помещении находиться Оптовка сигарет, парикмахерска, канцтовары, чистка подушек, адвокат и т.д. Если есть у кого выход на поставки из Китая то производили и производим более 4 лет доставку товаров из Китая под заказ на сотовые и планшеты.

    Если кому интересно предложение то все вопросы СТРОГО В ЛИЧКУ!!!!!

    Интересует полная продажа не по частям!!!
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    vlg-nms,если всё таки будете продавать отдельно оборудование и мебель, обязательно сообщите, есть интерес.
     
  3. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    628
    147
    хороший бизнес не продают, плохой просто закрывают и пытаются вернуть какие-то средства

    зы. а в волгограде бизнесы люди не покупают, по крайней мере такие :(
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    GrishaGrigoryan, ну почему же сразу не продают? Допустим, что человек занялся скупкой и ремонтом сотовых, поднял денег и начал барыжить машинами, машина подучается прибыльнее поэтому скупку решено продать.
    Зы это реальная история моего знакомого.
     
  5. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    а здесь было несколько точек в итоге 1 и то продается)):hah::hah::hah:
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Это наверное еще и место хорошее, типа тракторный, с хорошими и доброжелательными из ОБЭПа))))))
     
  7. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    krismalik, :hah::hah::hah::hah::hah: из двух точек которые были 7 и 15кв метров стало 42кв доходчево и аренда в два раза ниже. За 7 метров в хорошем отдавал 22700р, снимал три года не парился просто решил все свезти в одно место и расшириться. Прежде чем ржать не по делу, как говориться "смех без причины, признак дурачины" надо сначала промониторить и спросить почему, а не выдвигать свои тупые, нелепые предположения. А почему тракторный потому что больше 7 лет и все знают. Дубовка, Ерзовка и даже Волжский клиенты ездуют. Из-за качества!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 18:42 ----------

    RedFraer, :d:d:d представь ни разу :) тфу тфу за всё время ни на одну из точек ни приходили. Если у тебя были сочувствую.
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    vlg-nms, ну так че ж клиентам не ездувать, если все доходчево
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    vlg-nms, было время жил на тракторном, в районе рынка, там же и склад у меня был, так вот доблестные блюстители порядка, те самые о которых я писал выше житья не давали. Хотя с точки зрения логистики место было хорошее, из Камышина, Дубовки и Волжского клиенты ехали. Но родная милиция заберегла меня так что я решил что никогда больше на тракторном работать не буду.
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    RedFraer, думаецца мне что либо нарушений у вас было многовато и вы чего то не договариваете, хотя еще более вероятно что ваш бизнес как то мешал парням в погонах, то есть ими крышуемыми вашими конкурентам или там родственникам\знакомым ихним, как то так примерно думаю и было, иначе особого интереса они бы к вам не проявили, уверен.
     
  11. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    опять не по делу...
    интересно где я выдвинула свои , в прочем ваши, предложения.

    бизнес то хороший. но вот продавец..............
    помница тут темка была и ЧС.. надо старые ники промониторить.
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    КошатNick, ваше думание и уверенность безосновательны, но это несущественно. Полиция (а в те времена бала милиция) должна заниматься борьбой с преступностью, а не вымогательствами. У меня нет судимости, все их придирки разбились на стадии их оперативной работы, но они реально мешали работать когда изымали товар на экспертизу и я сидел без товара порой до двух недель, при этом мне прямо и откровенно говорили о суммах которые решат наши разногласия. Слава Аллаху что в этих органах встречаются честные и порядочные люди, благодаря им я и отбился от этих вымогателей.
     
  13. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    RedFraer, Мне эта ситуация знакома только в городищенском раойне когда у меня был прокат и продажа в то еще время кассет и дисков, единственное что спасала что занимался только лицензией, да дорого но понимающие люди покупали. И по этому местный ОБЭП так и хотел заработать на дневном дозоре и особенно на 9 роте :) брали на экспертизы чуть ли ни раз в месяц этот именно товар :) хотя видят что диски все с галограммами, в один прекрасный день надоело это все мне, позвонил родственникам рассказал все как есть и тогда им сказали либо отваливаешь и отдаешь что брал либо.......... родственники не с органов!!! простые началники по газу городищенского р-на в то время, водоснабжению. имели вес везде. Вот так я и решил проблемы потом была зеленка :)
     
  14. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    vlg-nms, не, серега, дохлый номер с продажей твоего бизнеса
    зы. а с арендой в хорошем за 10 лет ничего не изменилось
     
  15. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    dasboot, :) на 300р понизили :) как хозяин сменился.