1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помощь!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем pit, 15.04.02.

  1. pit

    pit Гость

    Здравствуйте.Говорят инет-великая штука.Вот хочу найти своего друга Фатеева Виктора,который переехал в ваш регион из Киргизии в середине 90-х.1958 г.р. Жену зовут Татьяной.Дети-Евгения 81 г.р. Владимир 84 г.р. Если кто что-то знает об этой семье напишите на [email protected] Заранее благодарен.
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Давай полностью ФИО и год рождения. Попробуем.
    [email protected]
     
  3. pit

    pit Гость

    Фатеев Виктор Владимирович 1958 г.р.
    Родился в городе Фрунзе.Число и месяц не помню.
    Дочь Фатеева Евгения Викторовна-1981 г.р.
    Сын Фатеев Владимир Викторович-1984 г.р.
    Жена Фатеева Татьяна.
    Это все сведения которые я помню.
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ОК! Копнем.
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Нашелся твой Виктор! Адрес высылаю мылом. Удачи! :D
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Молодец!
    Здорово! С тех пор как по ОРТ идет передача "Жди меня", мне хочется кого нибудь найти, только некого искать(конечно хорошо что у меня никто не пропал) или чтоб меня кто-нибудь нашел. У меня на работе есть человек который потерял своих родственников, я предложила ему помощь в их нахождении, но он категорически отказывается, что делать?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Турист, объявляю тебе блогадарность от имени форума :) За то, что помог человеку.
     
  8. pit

    pit Гость

    Всем БОЛЬШОЕ спасибо.Моя благодарность не имеет границ,в пределах разумного.Я рад,что нашел друга,которого не видел 8 лет.Спешу поделиться своей радостью со всеми.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    pit, постарайтесь больше не теряться, рада за Вас что Вы нашлись друг с другом. Удачи!!!