1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушники "Амфитон ТДС-7стерео" ц.49р.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zhyzik, 30.01.09.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Может кого интересуют,были спрятаны лет(много)назад и нашлись.Проверил-работают,состояние 4.Рассмотрю варианты
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а почему 49?
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    хоть плач, хоть смейся! Нужны если работают! Забираю! Район какой?

    PS сам юзаю советские ДС 2х200
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Потому,что цена им была 49 рублей-ползарплаты(моя стипендия была 30 р.)

    добавлено через 3 минуты
    Ну,рад,что нужны-звук то у них ничета китайским,но как бы не даром же:shuffle:

    добавлено через 21 минуту
    Люди,49 рублей они стоили,это как название девайса,а не цена за которую я хотел бы их отдать(поменять).Уже десяток человек готовы купить (ЛС) (и цена устраивает :) ) Задорнов отдыхает
     
    Последнее редактирование: 30.01.09
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    zhyzik,

    Хороший звук у этих наушников... но как они на уши давят :(
     
  6. franco

    franco Активный участник

    896
    4
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Вот
     

    Вложения:

  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    А может кто подскажет их через комп вообще(без усилителя)слушать можно?муз.центр,подкл. к компу не тянет(у них какие-то сопротивления другие,звук на 2\3 громкости,но чистый и классный(wav и flac особенно).Понятно что они не для это-го предназначены,короче меняю на другие Ом ы
     
  9. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    у меня усилитель есть! Я думаю цена от советской не должна отличаться! Ну так почём? 49рублей наших сегодняшних устроит?
     
  10. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а может половину(или хотябы треть) твоей зарплаты.Раз уж вы перешли на сравнение.
     
  11. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    zhyzik,:) не побоялся остаться без ничего! У меня нет зарплаты! Так что могу все 100% отдать:d
     
  12. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Эх,молодёжь :old:
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Эхх, были у меня такие наушники, я к ним амбюшуры присобачил другие, на уши не давили, а как звучали! Но как-то мне надоело их чинить каждые два дня (то там, то сям что-нибудь отвалится), и я их закинул на полку.. Если кому-то очень хочется возиться с проклейкой и восстановлением - пишите в личку, отдам за пиво, если в хорошие руки.

    добавлено через 1 минуту
    Я их успешно через некий старенький Sound Blaster слушал, а потом через и через SB Live!.
     
  14. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Отданы безвозмездно-даром хорошему человеку.Чес слово.,а вам слабо... . Тему закрыть.