1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу.Резюме

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем lexic, 06.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Дата рождения: 25.10.1984 г.
    Е-mail: [email protected]
    ICQ: 272796102
    Телефон: скину в личку

    Пожелание к будущей работе:
    График работы: полный рабочий день
    Зарплата: от 12000

    Цель поиска работы:
    Плодотворно трудиться на благо организации, улучшать свои профессиональные навыки, получать достойную зарплату, карьерный рост.

    Опыт работы :
    Апрель 2005- январь 2006
    ООО «Резинотехсервис-В»
    Должность: менеджер
    Должностные обязанности: работа с частными лицами, контроль поступления/отпуска продукции.

    Сентябрь 2007-январь 2008
    Должность: водитель

    Образование:
    2001-2006 Волгоградский государственный технический университет.
    Машиностроительный факультет, специальность бакалавр «Автоматизации и управления»

    2006-2007 Волгоградский государственный технический университет.
    Химикотехнологический факультет, специальность инженер «Автоматизации технологических процессов и производств в химической промышленности»

    2004-(по настоящее время) Волгоградский государственный технический университет. Факультет ФПИК, специальность менеджер «Экономика и управление на предприятии»

    Дополнительный сведения:
    Водительские права категории «В,С». Стаж вождения 1 год.
    Личный авто: ВАЗ 21102
    Навыки работы на ПК: опытный пользователь.
    Знание английского языка –базовые знания.

    Личные качества:
    Готовность к ненормированному рабочему графику, ответственный, исполнительный,целеустремленный,быстро обучаемый.




    РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ....
    ЗЫ: приму замечания по оформлению резюме.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Лексик, не понятно, ты заочник? сколько получал на прежней работе менеджера? как сформировалась требование к зарплате 12.000?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Так что же Вы хотите от работы кроме зп 12 000 тыс, за 8 часовой рабочий день?
    И что Вы умеете делать? или что-то броде: типа могу копать яму, а могу не копать :)
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Гость2,
    Если нечего сказать по теме предложения работы ,то лучше жуйте или ковыряйтесь там где сидите.

    Резюме, это не эссе на тему "кем я хочу стать когда ..." , любой рабодатель, если и предложит работу, то проведет собеседование в 1-3 тура, где сам выяснит что ему надо.....



    ЗЫ: Работа найдена. Спасибо! тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование: 24.01.08
Статус темы:
Закрыта.